Proton Proton - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Друг приезжал из России, я его покатал по окрестностям, ему очень понравилось

По ка Ок. Надо менять колодки да и тормозные диски тоже - тормозит рывками. Надоела уже, скучаю по немецкому автопрому.

Вот в таком виде машина предлагается здесь на продажу. В мастерской подправили вмятины, укрепили бампер, перекрасили в тот же цвет, только снаружи, внутри не трогали. Был свист ремня кондера - поменяли, устранился. Глушак прогорел, рев был как у формулы 1 - заварили, теперь опятьтихо. Подъеденую резину сзади поменял - поставил посвежее. Сейчас смотрится получше. Можно продавать. В езде по-прежнему хороша. Двигатель и коробка отличные - машина прёт будь здоров! Надеюсь, скоро продам.

Решили продавать. Особых проблем с машиной нет, едет хорошо. Если бы себе оставлять на долгий срок, то нужно делать ходовую сзади (резину стала подъедать во внутренней части), в движке немного пропотевает масло (правда уровень не падает) и перекрашивать (краска выгорела на солнце, ржавчины нет). Но, если честно, уже просто надоела, и мне, и жене. Перед публикацией объявления о продаже все же решили перекрасить, ибо это существенно на цене отразится. Прилагаю фото до перекрашивания.

Сфотографировал чтоб Вам показать, Протон Преве одного из моих колег. Двигатели 1,8 и 2,0 вроде, 6-ти ступ коробка автомат, турбо, также переключение скоростей можно сделать на руле. На дорогах много уже, хотя всего несколько месяцев в продаже.

Это Протон Пердана, впрошлом флагман малазийского автомобилестроения, уже снятый с производства.

Большая, быстрая, мягкая и комфортная машина, V6 двигатель. НО! Страшно ломучая и геморройная для владельца. Здесь раньше раздавалась госслужащим (по достижении определенного ранга на госслужбе в Малайзии выдают автомобиль в личное пользование, заправляют и обслуживают почти бесплатно, причем для этого не нужно быть "шишкой", например каждый завотделением в больнице имеет такую машину, или наиболее опытные и долгоработающие врачи, равно как и билеты на самолет бизнесс-класс и т.д. Кстати, если я еду на конференцию, то мне тоже все государство оплачивает, а если еду в отпуск за границу, то они мне еще и страховку обеспечат, и медобуспечение мне положено безплатно, ну да ладно здесь всем безплатно, но мне - 1 класс палата и сервис, это типа как отель 5 звезд и питание из ресторана, а моей жене - 3 класс, потому что она гражданка, но не госслужащая....

На первых трех фото - Персона. По размеру примерно как Октавия. Довольно резвая в езде и без особых проблем. Эту машину в основном малайцы предпочитают, индусы и китайцы не очень

4,5,6 - waja, из под такси.Как я уже говорил - ланцер предпоследнего поколения зафейсличтинговый до неузнаваемости. при правильном уходе почти неубиенный автомобиль.

Это Экзора Болд. Была на сервисе сегодня.

Сегодня быд очередной плановый сервис. На сервисе рекомендуют замену масла и т.д. каждые 5 тыс км, но я делают примерно каждые 8 тыс. Заметил, что после сервиса едет обычно лучше и резвее (чего совершенно не замечал на машинах повыше классом), но особенно резво едет после пары тыс км после сервиса. К 8 тысячам немного тупит. Сегодня поменяли масло (10W40), фильтр и кое-какие мелочевки. Часы в салоне барахлят, но на сервисе небыло в наличии чтобы заменить и правая противотуманка мокрая внутри, тоже не было в наличии на замену....

Пошли в музей, кроме всего прочего ьам увидели вот это...

Вы смотрите раздел Отзывы о Протон Proton.
Посмотреть всё о Протон Proton

Подробные отзывы автовладельцев Протон Proton с фотографиями, недостатки и все минусы!