Рено отзывы владельцев

5 копеек о Renault 11

александр11599

12 лет назад
1984 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: норма
тачка просто супер!!!кузов оцинковка как некоторые японцы только лучше -двиг ест около 6-7 при смешанном цикле,коробка пятиступка метет около 195 км судя по навигатору,теплая !почему мы неможем делать такие авто
год старый-действует на имидж
подшипники на ступице менял от 2141 подходят
Полезный отзыв? Да / Нет (+54/-2)
николай реновод11

12 лет назад
1985 год, 1.4 л, бензин, механика, передний, комплектация: весельная
доброго времени суток-была у меня до рено 11- .ваз 2109 1997 года ох и нахлебался я с нею сыпалась то карб-то коробка .то еще черт знает-что .был у меня товарищ уехал в германию так перед отьездом предложил на обмен чтобы быстрее продать я не долго думая согласился тем более когда два авто стоят рядом друг с другом разница очень заметна -отьездил я на ней около 7 лет все что делал -масло менял.да колодки тормозные а проехал около 140тыс где только не отдыхали мы с супругой и в киргизии и в крыму не разу не подводила ласточка моя за что ей огромное спасибо
ну нет у неё недостатков
40 тыс замена колодок тормозных
Полезный отзыв? Да / Нет (+48/-6)
vikix

9 лет назад
1987 год, 1.5 л, бензин, механика, передний, комплектация: франция
Подшипники подходят все отечественные. проходимость на 5 . ремонтопригодность 5+ скорость 5+ дорогу держит на больших скоростях 4.
нет запчастей или дорого.
крякнул двигатель. пробег не знаю но отходил больше 20ти лет.но прекрасно подходит двигатель ваз 2108-09.на автомобиле никак не отражается.
Полезный отзыв? Да / Нет (+13/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено 11.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Рено 11

Подробные отзывы автовладельцев Рено 11 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ