Дополнения к отзыву о Шкода Октавия 2013г.в.

Skoda Octavia 2013

, Бор
Тема:

Прошло уже пять лет как я владею данным автомобилем, решил дополнить свой отзыв.

Сейчас уже точно понятно, что представляет из себя данный автомобиль. Думаю будет полезно узнать тем кто рассматривает возможность покупки такого авто б/у на примере моего авто. Автомобилем пользуюсь только я поэтому сразу же видно, если что-то с ним не так. После 3 -ТО делаю техническое обслуживание не у оф. диллера каждые 10000 т.км). Автомобиль хранится в гараже(летом утром в нем прохладно, а зимой с утра в нем тепло).

Начну с минусов....

29 декабря 2018 года автомобиль нашел другого хозяина! Фотки с продажи! руки так и не дошли написать и сфоткать его раньше. Было немного грустно расставаться! Но хотелось новый автомобиль!

Для всех кто думает приобрести такой авто однозначно ДА. за 6 лет эксплуатации при своевременном уходе авто не подвел ни разу!

К плюсам отнесу отличный салон и качество исполнения. Недостатков как таковых нет.

Кроме регламентных ТО за 6 лет замены:

- одна лампочка ближнего света(200 р);

- передние стойки стабилизатора (цена 2к за пару);

- и все, больше ничего не менялось все работало исправно!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Шкода Октавия.
Посмотреть всё о Шкода Октавия