Дополнения по теме Другое к отзыву о Сузуки Гранд Витара 2013

Suzuki Grand Vitara 2013

, Нижний Новгород
Тема:

Если интересно посмотреть

Нижеперечисленные автомобили имеют настоящую систему "full-time" и, что не менее важно, блокировку межосевого дифференциала, что означает, что эти автомобили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сконструированы для работы в режиме постоянного полного привода на дорогах с твердым покрытием и имеют также отличные внедорожные качества.

Это самый идеальный набор, он может быть выполнен конструктивно разными путями, хуже или лучше. К несчастью, и дороже.

Dodge Durango (с раздаточной коробкой Selec Trac)

...

В прошлом году купил за 1 070 000р. 2013год

Теперь тоже самое 1 125 000р. 2014год

Что за причина, пока не знаю.

Появилась мысль о новом Prado и преследует меня, пульсирует в мозгу, но я борюсь, убеждаю себя что в городе он нафиг не нужен и НСГВ хорошая машина которой мне объективно хватает и т.д.

Реально чувствую что это у меня уже с жиру, все нормально, но хочется большего просто по тому что финансы позволяют.

Даже интересно, победит ли рациональное начало это моё чисто эмоциональное желание?

"Компания Suzuki возродит модель Vitara. Презентация нового компактного кроссовера, который получит это название, состоится на Парижском автосалоне 2 октября.

Новинка представляет собой производственную версию концепт-кара iV-4, представленного на моторшоу во Франкфурте в 2013 году. Производитель намерен сделать ставку на дизайн и имидж машины — новая Vitara получит широкий перечень опций для персонализации автомобиля.

По умолчанию кроссовер будет оснащаться передним приводом, но в качестве дополнительного оборудования будет доступна система полного привода Allgrip, используемая на модели SX-4 S-Cross....

Отличная новость, а то посидел в салоне в маленькой новой витаре и стало как то тоскливо.

Вечером, но еще было светло, парковался у дома. Мест особо не было, пришлось прижаться левым боком к стене и выходить через пассажирскую дверь. А у пассажирской двери есть особенность, если габариты забыл, то писк из приборной доски не раздается :)

В общем где то в 5 утра пульт сигналки запищал, как то странно так запищал, ну удара ни открытых дверей не показывает, а пищит.

Выскочил на улицу понял, что акк сел в ноль, электрозамки капота открыть уже не может.

От холода ничего лучше не придумал, чем позвонить в службу поддержки на дорогах от Сузуки....

Городской расход не сбрасывал с 15 апреля по конец мая , получается летний расход чутка снизился.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Гранд Витара.
Посмотреть всё о Сузуки Гранд Витара
Запчасти на двигатель J20A в Нижнем Новгороде