Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота Аква 2015

Toyota Aqua 2015

, Астрахань
Тема:

Итак. Машинкой рулит жена.

12 км до работы - 12 обратно. Иногда магазины. За эти два месяца была неделя отпуска и неделя больничного. Несколько раз машинку брал я, похвастать. :) (простите)

================

Итак за два месяца куплены коврики Ивитекс. Не рекламирую, но в Хонде уже 4 года и доволен и в Акве довольны очень.

Отличные коврики!

И да.... Ключи... точнее ключ.

Машинка, как и положено машинке которая прошла много тысяч км до меня пришла с одним ключом.

Второй ключ куплен на иммо-кей....

Шесть месяцев как Аква крутит колесами по Астрахани.

Летняя жара прошла. Никаких неудобств гибриду она не принесла. Все работает, все хорошо.

Все довольны. Супруге машина очень нравится. Я раз в месяц тоже прокачусь куда-нибудь. И тоже доволен.

На днях супруга сказала что пробег перевалил за 39 тыс. Надо ехать масло менять. Остальные жидкости пока в замене не нуждаются. Ну может тормозную обновлю по весне.

В Астрахани в пункте выдачи одного популярного интернет магазина запчастей - расcпрашивали, куда это льется такая вязкость 0W16....

Карантин и прочие напасти, сделали так, что выезжаем из дома теперь по одному.

Либо супруга на работу, я с детьми дома. Либо наоборот. И разъездной машинкой стала "Аква".

Вчера я, на том же месте перед офисом постоянного клиента, где я на Хонде (которая на 2 см проставках) паркуюсь с запасом, шаркнул передним обвесом.

Жалко. При внимательном рассмотрении увидел, что и супруга где-то уже задела тем же самым местом

На фото красной стрелочкой, мои ссадины, а голубой стрелочкой не мои.

Надо поднимать +2 см....