Дополнения к отзыву о Тойота Карина Е 1997

Toyota Carina E 1997

Тема:

Кому интересно трасса расход 5,5-7 литров. при скорости 100-120 5,5-6 при 120-140 около семи. много или мало но после хоря -12 для меня мало))) расхода масла нет! был очень удивлен так как залил 5w30 синтетику. И в правду ехать по трассе начинает когда за 120 переваливает... но за счет высокого профиля резины и бокового ветра, порой приходится подруливать, нужно 15 ставить, как я и догадывался, но зато на этой идет мягко.Резина нокиан i3. профиль 185/70/14

С момента покупки, в моих руках, она пробежала уже чуть больше 3ткм. Хоть и говорил что хозяин обслужил автомобиль полностью, руки то все же чешуться))). Поменял масло залил шелл 5в30, знаю что жидковатое, но учитывая то какие у нас зимой бывают морозы, по области до -50 самое то, личный опыт показывает что в -38 даже волгу можно на нем завести. Промыл инжектора на аппарате, поменял свечи, и воздушный фильтр. Кстати воздухан искал пол дня, по Новосибу, в нашем автограде не нашел, нашел в оил сити на автогенной, не буду врать за сколько, ценник очень низкий, так что купил сразу два , что бы потом не мучиться))....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Карина Е.
Посмотреть всё о Тойота Карина Е
Запчасти на двигатель 7A в Новосибирске