Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Чайзер 1999 год

Toyota Chaser 1999

, Хабаровск
Тема:

Совсем забыл, ещё буквально месяц назад, был заменян дикстрон в автомате Тойота тип Т4, жижа в редукторах,заменены два топливных фильтра(оригинал), почищена(разберал)дросельная заслонка и Клапан холостого хода.

   

Добого времени суток, уважаемые форумчане. Вот и созрел я на дополнение к отзыву. За три с половиной года, на Чайзере мы с женой проехали примерно 180 тысяч. За это время в целом ничего не изменилось. За исключением того что, менял раз "много" масло в двигателе( синтетика раз в 8000, два крайних месяца минералка, тойота, думаю буду менять раз в 3-4 тысячи). Изначально были заменены маслосъёмные колпачки, задние плавающие сайленблоки(Точка опоры Владивосток). Далее стойки, пружины, рулевые тяги, линьки, плавающие сайлентблоки, сайлентблоки поперечной устойчивости, поменял шаровые(об этом позже), рулевые тяги, несколько пыльников, сальник на раздатке, дикстрон в автомате, и совсем недавно поставил иридевые свечи(до этого ставил обычные Денсо менял раз в 4 - 5 тысяч)....

, пробег 330 000 км   

В общем продал любимчика, за время эксплуатации у меня, а это 6 лет и проехав на машинке около 200 тысяч, проблем с эксплуатацией не было! Отличный и надёжный автомобиль. Да и собственно продал по причине переезда в другой регион страны.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Чайзер.
Посмотреть всё о Тойота Чайзер
Запчасти на двигатель 1G в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Чайзер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром