Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Королла Левин 1987 г.

Тема:

Здравствуйте, давно ничего не писал. Вкратце расскажу о том немногом, что было сделано с момента последнего обновления отзыва: был собран салон, заменены тормоза со ступицами (поставили от 111го кузова), тормозные шланги, обслужен двигатель (видимо не до конца)), заменена акпп на "контрактную", заменены гранаты (тоже весьма интересная история), допилена по ходу эксплуатации куча мелочей и, наконец, пройдено 10.000 за два с небольшим месяца.

Немного забегу вперед, рассказав, что по итогу пробега в 10к км, застучал двигатель, живость "новой" акпп оказалась не совсем 100 процентной да и тормоза могли бы быть (и будут) получше))

...

Здравствуйте! Давно не обновлялся, накопилась целая куча событий, но время уже позднее, поэтому сегодня расскажу только о части проделанных работ и новостей.

Начну, пожалуй, с главного для Левина - около месяца назад он стал единственным автомобилем в нашей семье. А значит, на него легли ежедневные поездки, включая работу (часто 200-300 км в день) и теперь все мое "гаражное" внимание безраздельно принадлежит ему) Брат, для которого изначально и приобретался этот авто, получил компенсацию в виде надежного поджопника - красной Дэу Нексия, которая катала меня прошедшие полтора года....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла Левин.
Посмотреть всё о Тойота Королла Левин
Запчасти на двигатель 4A-GE в Кемерово