Дополнения к отзыву о Тойота Ранкс 2001

Toyota Corolla Runx 2001

, Хабаровск
Тема:

780 км вместо заявленных дорожным указателем 750 км из Хабаровска до космодрома Восточный.

Думал стоит ли ехать на машине или лучше на поезде. Дорога незнакомая всё-таки, но как говориться, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Рискнул.

Перед дорогой поменял масло и фильтры, тормозные колодки и тормозные диски, залил полный бак, в багажник канистру с 10 литрами запаса горючего и в путь!

Вцелом, дорога хорошая, местами даже просто отличная, но 3 недоделанных участка трассы заставили понервничать. Первый "недодел" возник уже спустя примерно 200 км....

Приходила зима в Хабаровск. И тут, в ходе поездок по нашим дорогам, я понял, что подвеска у меня уже сигналы ...---... SOS посылает. Правый рычаг передней подвески привел меня сначала на разборку в Южном, а потом и в автосервис FIT-Master на Промышленной. Подняли машину, глянули снизу, он вердикт вынес. Рычаг я додумался купить, а скрытые косяки он мне показал. На ч то денег хватило, то и поменял. Поменял сайлентблок левого рычага (старый тупо треснул и болтался до ближайшей вые..выбоине на дороге). Быстро сгонял до магазина и приобрёл за 800 рублей вроде....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ранкс.
Посмотреть всё о Тойота Ранкс
Запчасти на кузов NZE121 в Хабаровске