Дополнения по теме Другое к отзыву о Toyota Crown 1993

Toyota Crown 1993

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

Помимо своей машинки, помогаю с ремонтом и друзьям! замена маслосъемных и замена ремня ГРМ.

Немного последних фоток, поменял свечи так как после промывки инжектора пришли в полное негодность, двигатель на холодную заводиш, обороты резко подымаются до 2000 и резко падают до 600 и снова потихоньку начинают подыматься, после замены свечей все стало на круги своя, а производитель убеждает что свечи не убъет.

Скорым временим хочу установить блок управления фарами (уже есть в наличии) "ПОЛИЦАЙ" в заднии фонари уже провел светодиодную ленту в незадействованную часть задних фонарей в нижней полости....

В связи со стихийными бедствиями пришлось растаться с крауном! на 20км от города отвез его, теперь он находится на высокой сопке под охраной, небоясь что его затопит или еще какая то катаклизма случится, могу переждать это время. Вода прибывает в р.Амур, за день по 20 см. уже поднялась выше критического уровня. Каждый день прорывает новую дамбу одну за одной! А обещают что подымится еще на 2 метра, люди машины свои на ночь оставляют не в гаражах а на улицах, где по выше или чтоб рвануть если что. Так что чем выше тем лучше! Фоток нет так как перегонял ночью на фотках всеравно ничего не видно.

Всем удачи

Всем привет. Немного расскажу про ситуацию в общем, Прошло 4 дня как не вижу крауна, Вода в реке все выше и выше! Сдал в ремонт другую свою машинку, но как на зло где находится автосервис затопило много машин, стоят в воде! но все же есть ангел хранитель какой то, моя машинка этой ночью была на подъемнике, так и зависла в воздухе) в этом районе отключили свет так что она там будет висеть пока не сойдет вода)))) На крауна потихоньку закупаю запчасти по ходовой части, уже купил тяги и наконечники рулевые) на следующий месяц планирую купить задние сайлентблоки, нормальные производители не делают, так что буду брать оригинал ценник примерно за один сайлентблок 1700 руб....

Всем доброго суток провождения! хотелось бы с вами посоветоваться! Я очень сильно люблю свои машины! И поэтому стараюсь ставить оригинал или хорошие дубли! Но я, это я! Но как остальные? Заказал себе на краун оригинальные провода свечные и еще один комплект на продажу! ценник в принципе не кусается сильно 3,5т.р за комплект,

есть так же другие запчасти ценник ориентировочно:

шаровая нижняя 1700р,

вязко муфта оригинал 5000руб

подшипники ступичные 4шт 2-2,5т.р

маятник 2,5т.р

помпа водяная 3,5т.р,

натяжитель приводного ремня 4,5т.р!

И тут задумался а мож натаскать оригиналы на краун?...

Все звонят! Спрашивают за панель! Продай сделай и т.д. что ж такое!

Всем привет! Прошел еще один день, крауна еще не трогал занимаюсь другой машиной, но после одного дня простоя все таки решил завести, завелся как нормальный автомобиль, немного крутит стартером примерно секунды 1,5 и заводится, наблюдал за другими авто в принципе у меня ни чем не отличается))) Но хотелось бы конечно как на другой моей машинке! Когда я ее покупал продавец пытался ее завести минут 15, когда я ее забрал, перебрал топливную систему, зажигание и сейчас заводится как только к ключу прикасаюсь)))) А ж не привычно, что она так резко заводится как пон@c))) на этом пока все! всем удачи

Извиняюсь за качество фото, фотографировал вечером и на телефон! вот это все что видно на фотках намело за одну ночь и день! обратите внимания где я стою на остановке на связном, с права сугроб замёл магазин. за 15 лет это самый мощный циклон, Вечером шел в поселок я офигел, когда на встречу выскочила дурбала инженера Гарри на фото ниже. заснять не успел! нашел в интернете похожий.

Красными линиями я указал направления движения на T образном перекрестке. люди побросали свои авто.

Не про авто! Ребят если кто будет себе заказывать со Владика запчасти с PROGRESS-VOSTOK не советую связываться! Заказывал неделю назад стойки на краун 175 передние! А прислали на чайзер 100 кузов немного помытые от того что потекло масло закрасили маркировку черной краской JZS 100 и с верху написали jzs 171 каталожный номер OEM который выбит на стойке указывает что с чайзера. Не попадайтесь! кстати деталь не соответствует фотографии, на фото одни стойки а прислали совсем другие

Доброго дня! Помогите найти найти пожалуйста схему системы зарядки акб

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 1JZ-GE в Комсомольске-на-Амуре