Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота FJ Крузер 2006

Toyota FJ Cruiser 2006

, Владивосток
Тема:

первая поездка на речку

   

Последние теплые деньки, поездка к морю.

   

Коврики выбирал между двумя марками HUSKY и WHEATHER TECH, т.к. не тот и не другой в руках не держал, заказал с Америки оба варианта , первые немного дешевле стоили 140дол. (с доставкой), вторые 200(с доставкой).

Отличия: Первые(HUSKY) более мягкие и их удобно извлекать из машины, Вторые (WHEATHER TECH) лучшего исполнения плотно ложаться на пол и эстетически выглядят лучше. Для себя оставил второй вариант , повелся на красоту а не на практичность.

   
   

Форт Суворова №IV

Долговременное укрепление второй оборонительной линии крепости Владивосток (1899-1904 гг), построен в 1900-1903 гг. Расположен на вершине горы Суворова (256,3 м), где с тремя батареями образует сосредоточенный оборонительный узел.

"Обслуживает" северное и северо-восточное напрваления, включая долину Первой речки. По фронту форт обнесён рвом, простреливаемым с четырёх кофров. Стрелковые позиции внутреннего периметра и барбеты в настоящее время занесены землёй. В советское время форт использовался военными разных родов войск и их служб....

   
   
   
   

Всем привет! Начну с технической части ))) Ранее установленный мной симулятор( датчика лямбда зон) сбоев в работе не дает!!!! "Гирлянда" больше не загоралась, а это означает что способ решения данной проблемы был выбран правильно. Больше спасибо соклубникам за подсказку. Хочу снять запасное колесо с задней двери и поставить декоративную крышку .

С супругой продолжаем ознакомление с достопримечательностями о. Русский. На этот раз объектом нашего изучения стал мыс Вятлина и мыс Шмидта.

На Вятлина была расположена ХIX батарея( №367 "ПЕЩЕРНАЯ" из справочника : Автор проекта — военный инженер Н.Н.Шелавин. Место установки батареи было утверждено в 1913 году, проект батареи был утверждён в 1914 году....

   
   

Брат путешествовал по Канаде на FJ, из Ванкувера в Rocky Mountains. Несколько красивых фото из этого и других путешествий .

   

Всем почитателям четырехколесных коней.... ПРИВЕТ! ))) Этим летом ничего существенного с FJ не сделал, плановое обслуживание (замена свечей зажигания, масел и других тех. жидкостей). Поменял передние тормозные TRD накладки, предыдущих хватило на 1.5 года. Свечи отработали чуть более года и вроде как по внешним признакам вполне были удовлетворительны, но решил судьбу не ....ь и поменять.

Вышел из строя магнитофон , теперь он показывает только черный экран и вообще живет своей жизнью. Проработал всего два года((( Очень расстроился по этому поводу....

, пробег 91 500 км   
, пробег 94 500 км   

Приветствую! Несколько дней назад продал свой замечательный автомобиль. 2.5 года эксплуатации закрепили за ним звание лучшего, из всех которыми владел, конечно никто еще не придумал универсальную машину, на 100% отвечающую запросам ее владельца. Так же и FJ был не совсем универсальным, но для меня он был единственным на котором я с удовольствием отправлялся на работу или отдых.

Уверен следующего своего владельца он будет так же очаровывать харизмой и радовать надежностью.

О выборе следующего автомобиля писал уже выше, им стал FJ более свежего года выпуска....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота FJ Крузер.
Посмотреть всё о Тойота FJ Крузер
Запчасти на двигатель 1GR во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота FJ Крузер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром