Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Toyota Hilux 2014

Toyota Hilux 2014

, Ханты-Мансийск
Тема:

Разговоры пошли за жили были, а что по технике? Раз уж отзыв о машине, я думаю стоит уделить ей немного внимания, не углубляясь в мемуары о своих подвигах на работе)))

Специально откладывал эту тему для накопления материала. Как я уже писал подход к технике у нашего руководства правильный и обслуживают машину специально обученные люди. Сознаюсь сам я за почти 50 тыс не разу не поменял в нем ни одного фильтра. Любой посторонний шум, люфт, загоревшийся джеки чан устраняются сразу, в полном объеме и оригинальными запчастями, за что конечно спасибо!...

Ребята привет. По тех части есть небольшое дополнение. Ранее я писал про повреждение правой рулевой тяги, диска и задней покрышки. В то же время стал замечать вой сзади он появлялся примерно с 80 до 100км.ч. Поехал я к диагностам. Менталитет нашей многонациональной страны отражается на всех сферах деятельности, японцы бы точно пальцем у виска покрутили. Диагност прост и решителен, порою опасен для себя и окружающих. Короче, задрали они хайлика вместе со мной на подъемнике.

-Показывай давай где у тебя воет....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Хайлюкс.
Посмотреть всё о Тойота Хайлюкс