Дополнения к отзыву о Toyota Mark II 1995

Toyota Mark II 1995

, Улан-Удэ
Тема:

Всем привет! Ну вот и наконец то лето!

Зиму пережили нормально, в -45 завелся)) Больше так делать не буду, сейчас все сальники потекли, будем в скором времени менять. Так же ГРМ, топливный фильтр, почистить дроссельную заслонку, ну вроде бы и все, готов к лету будет)) По ходовой замечаний нет, поменял только задние пружины, больше никогда синие ОВК не возьму, сейчас поставил NHK, намного приятнее!

До обвеса руки не как дотянутся не могут, лежать и пылятся в гараже, думаю за лето поставлю)) Зимой поставил оптитроное табло от 100 кузова, теперь удобно и красиво)) Поставил оригинальные ветровики, китайские выкинул!...

Доброго времени суток! С Рождеством))

Появилось маленько времени, решил дополнить отзыв.

Что было сделанно, за лето: установил обвесы, снял "мухобойку", вид изменился в лучшую сторону))) Вернул на место реснички, чуть изменив форму, ну нравятся они мне, более агрессивный взгляд, без ресничек наивный малость)))

Поменял топливный фильтр, свечи живые, но к весне буду менять, летом на 95 бензине, зимой на 92.

Замена масла каждые 5000 км, с весны по октябрь пробег составил 4892 км.)))

Подвеска в порядке....

Вот и все, продал Марка... Родилась дочка у меня, на семейном совете решили брать по универсальнее авто, чтоб коляска влазила, чтоб на Байкал можно было ездить спокойнее, зимой безопаснее перевозить дочку...

За 5 лет самурай и 120 тыс км, самурай один единственный раз закапризничал, потребовал замену свечей и высоковольтных проводов... Продал Марка другу по форуму и просто отличному человеку, душа моя спокойна, что он в надежных руках))))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2