Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Марк 2 1985

Тема:

Сегодня начну, думаю справлюсь и у меня всё получется! Спасибо отцу за поддержку, за фото не пинайте:)

Фото пушки и проделанной работы выложу позже, когда узнаю как пройти долбанную авторизацию, не один коммент не могу оставить ни у кого, псих берёт..

Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста, какой радиатор мне подойдёт? Ломаю голову.. Хочу завтра поехать и купить от 81го Марка, Ещё снял вискомуфту, купил электро вентиляторы, дуют отлично, двигатель не может рабочую температуру набрать)) Фото пока нету, а ещё поставил себе тапочки, друг отдал, с проставками, резя широкая 215ая.. Фото есть, стояли они на чэйзере, теперь на чемодане моём)

Потом сфотаю его на качественный аппарат и отправлю вам на суд.

Всем привет!

Люди, может кто сталкивался с разборкой заднего моста??)

Гашетку дал с места, с зади сильный удар и хруст, машина не едет, кардан крутится, до колёс момент не доходит, я просто не знаю что и как, вдруг всю ось снимать прийдётся, снимал толькополуось на жигуаре, в марк ещё не лазил, посоветуйте, всё равно сегодня буду попу задирать, гаража нет, ямы нет)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк 2.
Посмотреть всё о Тойота Марк 2
Запчасти на кузов SX70 в Иркутске