Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1996

Тойота Спринтер Марино 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Цвет кузова: синий
Цвет салона: серый
Салон: Заводская,штатное радио,1 подушка со стороны водителя.
Кузов: Спойлер, метла, противотуманки
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 115 лошадей,16 клапанов
Народ машина зверь.Тазы отстой.Машинка резвая имеет 3 режима: городской,зимний и спорт. Со светофора уходит первая, оставляя народ позади.
        При покупки поменял только расходники, и больше под капот не залазил.Стоят родные тойотовские диски R14.В будущех хочу за  тюнинговать,заказать обвес из японии,а если кто знает где можно его в России взять подскажите плиз.
         Машиной доволен, потому что именно о ней и мечтал. Что самое приятное - приятно на неё смотреть и ездить она как девушка.Я ее очень люблю.

Честно говоря, это была моя мечта где-то пять-шесть дет назад, теперь это уже вчерашний день, так что можно держать такую машину как вторую дополнительную для жены.

P.S. 2Дмитрий Я знаю, кто такой обвес в Красноярске сдает. Сходи сюды: http://forum.kolenval.ru/index.php?board=11&action=display&threadid=3485 Или если модеры сылку рубанут писани мне на е-майл highways@mail.ru 2Жиган - вчерашний день - это машины с 2000г.в. - внатуре мопеды. Ездил на королле 1.5л. 1NZ-FE VVTi - жигуль хрен обгонишь, про драг я вооще молчу. А тачи тех золотых годов (88-94) Когда машины делали с яповским качеством, надолго, а не на пятилетку, вот это тема. Если нужна инфа по тюни сходи на мой сайт www.marinoGTR.narod.ru и почитай мой отзыв (2-ой перед твоим)

Киров
скажи где купил и восколько она тебе обошлась?

Дмитрий
Купил у знакомова,на ней ездела его жена,состояние велеколепное. Отдал 6000 бачинских.Сместа на самом деле сходит первая проверено.

да да D-Man я на твою чтраничку не раз заходил,машина класс.Ну как с механикой

Дмитрий
народ а вот если я захочу изменить отзыв и поменять фоткимто куда мне надо заходить подскажите

Первый говоришь? Всех делаешь с места...Ну-ну...

Так к слову...Соареров не пробовал делать?)))

Gary
у меня такая же... не надо себя обманывать... .в лучшем случае уходит НЕмного быстрее чем нормальный таз 112 или 15шка... иногда можно старт и проиграть... в общем, в принципе, можно сказать, не кривя душой, что эта машина очень хорошая альтернатива отечественному компактному седану. Моя до 100 разгоняется за 13 сек. Это много. Могу похвалить машину в плане управления на высоких скоростях... от 140 до 180 машина такая же приятная как от 100 до 140... Не думаю что в ТАЗАХ люди чувствуют себя комфортно при таких раскладах...

Соарер - это конечно, хорошо, но речь то а марино, а тут надо делать замену ДВС и коробки, чтобы поул у светафора делать:) Неочень трудно поставить голову от 16 клапаного 4A-GE(ненадо комп менять) и неоч. трудно механку впирдолить ну и S-AFC и закись есесвено - и ты супер-ман.

2Deman

С механикой хорошо.

С моим тюнявым ФЕ приезжал наравне с 2литровыми, стоковыми механиками на драге (F20B - Accord 1G-GE - Chayser) Автоматные двушки с которыми ездил - всех делал, ну а в своем классе (1,6) тем более.

> Машина прививает спортивный характер вождения, это факт. И логическим продолжением её дизайна и характера думаю должен быть соарер... Потому как в принципе если MARINO и менять, то уж только на бескомпромисные варианты...

Нифига сарай не должен быть продолженнием ))
Альтезза !!! Правда задний привод.. Но вот лично мне она больше по душе , и если на что менять маринку то тока на нее

Альтезза - уже не тот дизайн. Европеизированный. Высокая посадка. Явно выделяющиеся четыре двери. (В общем как ни крути, марино больше похожа на купешку с четырьмя дверями. Мало того, Соарер дизайнили примерно тогда же когда и марино. Так что в целом кому как, а по мне, ничего более интересного кроме соарера после марино я не вижу. Есть конечно куча промежуточных вариантов близких по духу и дизайну, таких как EDха (Эксив), Curren.. Но это будет не потолок.. Уверен, что Соарер хорош и потому, что является купешкой класса люкс, в том плане, что его можно считать одновременно и спортивным, и представительским. Короче Соарер мне очень интересен и это моё личное мнение. Так что не наезжайте... Мне вообще мало машин нравятся по сути... В общем только те, которые упомянул... Остальные, в том числе любые европейские - вообще не вызывают никаких эмоций... Так уж случилось...

2Gary:
Согласен с тобой, уважаю когда человеку нравится машина и он отстаивает свое мнение. Искренне желаю удачи в выборе авто!

Мне сейчас как раз хочется с нормальной посадкой, чуть спортивную плюс дизайн был чтобы оборачивались говорили чтото спрашивали просто я к этому привык. До сих пор люди видя красную тонированную марину спрашивают что за марка какого года - я говорю третьего - половина всегда скажет - дааа мол хорошая машина 2003-го ))))

Мне тут Насикае Марино фото преслал (давненько уже) с его марино GT-R, думаю он не подумывает не о суере ни о алтеззе:)http://foto.mail.ru/mail/highways/5/i-9.jpg Правда ща он из целки 3S-GE делает целку с 3S-GTE (прибило видать парня турбомоторы ставить:)

Люди подскажите где можно приобрести БУ магнитолу 2DIN японского производства

D-Man:СКОЛЬКО может быть расход по городу у моей машины?

2Дмитрий

У меня с ФЕ в городе было около 10-11, ну право иногда ездил я и по тихому, причем не выходил из 9-ти литров на сотку. За городом с мехом, не довая более 3000об. (около 130кмч) При замере от Мариинска(Кем. обл.) до Красноярска(короче 350км. до него от меня) улкладывался в 6,8лсотня, Потратил я тады какраз 48литров на 750км. пробегу. Да еще у меня АСК-Турбо стоит, он еще на 10% расход при длительной езде уменьшает.

D-Man не подскажешь сколько бак литров

бак 50л

4AGEnt Спасибо,но мне всетаки кажется что 45

Да у меня такая же машинка, бак 50 литров подтверждаю!
Я тоже машиной довелен, поломок за всё время вообще никаких, только меняю жидкости и заливаю бензин.
Очень шустрая и скоростная! А на светофрах если мне конечно нужно, действительно делаю ВСЕХ, просто в лёгкую! Главное не забыть и успеть остановиться перед следующим светофором... :)))

Deman
Yurchik
Эт точно бибика резвая!!!

Затонируй, у меня была такого цвета с тонировкой,вид СУПЕР!!!!

такая же авто у меня
согласен резвенькая машинка а что вы хотите - это же левин тока 4 дверки

к минусам - низакая и тесная

плохо, что их сняли с производства - последние выпщенны только 1995 году - все выше годов нет
но находятся кудесники пытающие продать 1998 года причем в кузове 1992 - ))

да со сфетфора подрывает
не советую гонятся со скаями ;-))

Бром ты с чего взял что последняя в 95 выпущена, до 98 они делались. У мня срок владения поболе будет уж два года как. Так что без восторгов могу сказать, что особой резвости в ней нет, вот лёгкая она, это да. Из за этого и со светофора можно всех дёргать, пока с тобой серьёзно гонятся не начнут. На хорошей резине в повороте хрен сдёрнешь с дороги, опять же потому что лёгкая.

Чуваки по советуйте где можно маринку года 6-го взять 4А ? Что бы до урала гнать не далеко

с чего вы решили что марины только до 95 выпускались?
они выпускались до середины 98г.
прекрасная машина
Пусть в аптеках начнут продавать время, оно же, блин, лечит.

заинька
всем привет! машинка действительно резвая! особенно для девушки:-)
лично мне также нравиться как под капотом 115 лошадок иго-го-го делают...ревет моторчит когда с места дергаешь!+детальки действительно относительно дешевые....обслуживание как 2109 или 2108 по стоимости выходит
но что тесная и низкая это конечно серьезный минус!
скошенный капот радости не добавляет! не советую эту машинку брать если только начал ездить....парковаться неудобно не видно ни фига

йа
Машину затонируй и диски поменяй!

Продажа Toyota Sprinter Marino 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на двигатель 4A в Москве