Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Тойота Виста 1996

Toyota Vista 1996

, Черногорск
Тема:

Больше пока не помню, замена резины на зимнюю, покупка разных дешевых(меньше 200) расходных материалов не считал.

В планах поставить ГБО вместо запаски, ксенон в туманки, диоды везде где можно, было бы неплохо хрусталь в заднюю оптику, а еще лучше диоды, как на аутлендерах новых, но таких не делают, а сам не смогу) Хотел закатать в круг, но это снимание номеров с 1 июля отбило желание. Можно было бы покрасить в черный, но это в самом конце, ровно как и обвесы.

Если будете думать, брать или нет-берите, на мой взгляд идеальное сочетание цены данного авто, просторнейшего седана с огромным багажником, дешевизны обслуживания, доступности запчастей, расхода, и внешней "приспортивленности" :) Всех благодарю за внимание)

   

Мухобойку снял, непривычно как то стало, какая то она мне "бедненькой" кажется)

Большие щели на мой взгляд, бампер как то пытался подтянуть, не помогает...

Тросик потрогал, он оказался наоборот на мой взгляд очень расслаблен, свободно можно гнуть, если Я правильно понял про какой. На фото отметил какой трогал.

Читать полностью: https://www.drom.ru/reviews/toyota/vista/62798/#update33783

   

Давно не заходил сюда, перед учебой появилось свободное время, решил убить его так. Попытаюсь восстановить по памяти, что произошло за это время)

Осенью, в один прекрасный момент, машина перестала заводится... Точнее так-ехал я в одно место, никого не трогал, встал на стоянку, слушаю музыку, жду человека. Человек приходит, начинаю поворачивать зажигание и слышу просто треск втягивающего... Я недоумеваю, потому что простоял я так от силы 15 мин., кстати саб демонтировал еще до этого, попытался прикурить от таксиста-не помогло, тут я стал еще больше недоумевать......

, пробег 408 500 км   

Поменял:

Ступичный подшипник (1200+500 работа)

Шаровая (450+200 работа)

Ремень ГРМ 1100+сальники 2 шт. по 250+ролики по 550 и 650+сальник масляного насоса 120+работа, ценник не помню.

Главный тормозной цилиндр 2300+работа 600+жижа 80

За всю работу в общей сумме отдал 3000.

Диоды навтыкал в приборку и климат, хоть светит теперь нормально.

, пробег 411 000 км   

Некоторое время назад начала шалить стрелка температуры, поднималась и опускалась сама по себе, но машина не кипела, подумал, что навернулся датчик. Отложил на потом. На следующий день стрелка уже просто поднималась и не опускалась, приехав домой и открыв капот обнаружил трещину в радиаторе и бурлящее масло. Машина просто стояла во дворе 3 дня, затем, уже сегодня, съездил на СТО, где ее полностью посмотрели и сделали. Что было сделано:

1) Основной радиатор Тайваньский - 2800

2) Датчик включения вентилятора(-ов) - 650

3) Атнифриз - 800 вроде бы

4) Крышка радиатора - 100

5) Хомуток - 2

6) Термостат - 500

7) Работа 550

Итого 5402

, пробег 420 000 км   

Примерно с мая месяца этого года машина начала потреблять масло, в начале было пол уровня на 10 тыс, затем все больше и больше, под конец расход был примерно литр на тысячу, может больше. Думал, что делать, менять кольца и дальше смотреть, что там, сразу капиталить или ставить контракт. По заголовку понятно, что было выбрано. Двигатель был с пробегом (по словам мастеров) 46 000 км, весь чистый, без какого либо нагара. Одновременно с ним была вшатана рулевая рейка, на замену которой тоже был приобретен контракт....

, пробег 426 000 км   

Давно не обновлял... Собственно, потому, что обновлять то нечего... Машина используется каждый день, радует и не ломается, тьфу тьфу тьфу. Месяц назад ездил в небольшое путешествие: Черногорск-Красноярск-Кемерово-Красноярск-Черногорск. Проехал больше 2000 км, машина чувствовала себя отлично, поломок не было, за исключением пробитого радиатора. Когда проезжал Ачинск, попал в яму большую, цепанул дном, пробитие заметил только в Кемерово спустя 300 км, тогда машина начала греться. Замена с жижой и работой обошлась в 4500....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Виста.
Посмотреть всё о Тойота Виста
Запчасти на двигатель 4S в Черногорске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Виста с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром