Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Витц 2000 г.

Toyota Vitz 2000

, Благовещенск
Тема:

Всем добрый день, вот и настал тот момент когда необходимо менять передние стойки. Необходимость данная возникла из за того что при езде по ямкам колесо задевало арку, ямки вроде небольшие, но от этого не легче. + ко всему пыльники как то резко померли и не выполняли свою функцию.

В общем были приобретены стойки, не помню какой фирмы, пыльники и отбойники. У ребят в гараже всё это примерно за 2 часа установлено.Старые стойки кстати были фирмы KYB, незнаю когда их меняли, но правая совсем мертвая, а левая еще бы походила....

   

Всем добрый день, в связи с огромным отсутсвием времени, не мог ничего написать.Вот краткий очерк о изменении потребления топлива.

Был заменен датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) по цене контрактный от 500 до 1500 рублей, на СТО замена 500 рублей.

Далее был заменен кислородный датчик который установлен на коллекторе рядом с банкой. Обратите внимание на расположение датчика, так на двигателе 1 образца датчик установлен в самом низу, соответственно длина провода с фишкой примерно 1 метр. На двигателе 2 образца датчик установлен выше (ближе к выпускамм коллектора) и провод короче около 30 см.

После всех манипуляций расход стал около 10 литров со всеми прогревами.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Витц с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром