Дополнения по теме Другое к отзыву о Фольксваген Пассат 2004

Volkswagen Passat 2004

, Санкт-Петербург
Тема:

От частого соприкосновения всяких частей туловища и сиденья, госпожа Алькантара покрылась противными катышками, которые в общем на скорость не влияли но смотреть на них противно было.

Ковыряясь дома в кладовке нашёл старую добрую машинку для удаления катышков с шерстяных свитеров и тому подобных вещей. Решил попробовать побрить сиденья.

Вроде получилось, стало гораздо приличней выглядеть =))

Слухи о том,что передняя подвеска ужасно недолговечная, меня перед покупкой машины сильно тревожили.

Но это всё-таки слухи.

Я поменял рычагичерез месяц после покупки машины,один был дохлый совсем,второй подходил к своему завершению а менять лучше комплектом. Купил немецкий китай -HDE,комплект рычагов без болтов и рулевых наконечников обошелся мне в 2013 году в 5 т.р. Хотя целый комплект стоил 9т.р. Просто я люблю рыться на Авито =) А там люди часто продают ненужные по их мнению вещи недорого. В общем у одного продавца взял нижнюю половину комплекта за 3рубля,у второго - верхнюю за 2....

2 октября 2015г.

Модельный год 2005

Регион

Код модели 3B63T9

Тип двигателя 2.8

Мощность 140 кВт / 190 л.с.

Привод

Трансмиссия FAR

Код и название лакокрасочного покрытия кузова Z4 — Перламутровый black-magic

Код и название лакокрасочного покрытия крыши Z4 — Перламутровый black-magic

Код и название обивки салона VP —

Изготовлен 15.06.2004г.

Страна сборки Германия

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Пассат.
Посмотреть всё о Фольксваген Пассат
Запчасти на кузов VARIANT в Санкт-Петербурге