Дополнения к отзыву о Фольксваген Поло 16

Volkswagen Polo 2016

, Рязань
Тема:

Как и обещал, добавляю немного фото салона

На выходных съездил за город, сделал пару кадров на нормальный фотоаппарат. Не зря же он на полке пылится))

Доброго времени суток, друзья!

Давно не дополнял отзыв, появилось свободное время и я решил внести несколько дополнений с ноября месяца.

Итак, начнем с неприятного.

В конце июня мы с друзьями решили съездить в соседнюю Тулу, поехать решили на автомобиле друга, а свой я оставил у него во дворе. Аккуратно параллельно припарковал авто, никому не мешая без задних мыслей, но не тут то было.. вечером звонок от сотрудника ГАИ следующего содержания:

- добрый вечер, ваш Поло номер *** ?

- здравствуйте, мой....

Так уж вышло, что у нас с другом практически одинаковые автомобили, разница в двигателях и комплектациях, но это мелочи.

Спонтанно снял наши автомобили во время летнего выезда на природу. По-моему, неплохо вышло)

Приветствую, товарищи!

Решил немного отвлечься от сами понимаете чего и рассказать про эксплуатацию моего автомобиля.

Поло возит меня каждый день, на данный момент пробег составляет 133500 км (купил в ноябре с пробегом 121000 км)

За это время успел съездить пару раз в Тулу, Москву, Нижний Новгород и много-много раз в область. Автомобилем я доволен, проблем не доставляет, пару раз сделал ТО, поменял диски с колодками, поменял 2 раза масло в коробке. Проблема, которую я описывал в отзыве, не ушла. Толчки с 2-3 и 3-2 передачи остались, поэтому осталось пробовать прошивку....

Приветствую! Решил немного дополнить блог осенними фотографиями.

С последнего обновления прошло немало времени. За это время поло стоял в гараже 7 месяцев. После этого завелся с пол оборота и снова радует меня каждый день.

Через месяц будет 2 года, как я приобрел автомобиль. За время владения менялись только расходники. ТО каждые 7-8 тысяч км, поменял диски и колонки в круг. В подвеску пока что не лазил, нет для этого причин, все тихо и упруго. Поэтому до сих пор считаю, что это вполне отличный неприхотливый автомобиль для своих целей, доставлять тебя из точки А в точку Б.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло