Отзыв автовладельца Honda Ascot Innova 1992

Расход топлива по трассе: 11л город 9-10 трасса л/100км
Цвет кузова: тёмно-синий металик
Цвет салона: кожа-ткань
Кузов: спойлер, туманки,обвес
Купил машину по случаю,искал Тоёту что-то вроде Короны-Калдины но увидел Хонду и сразу решил что моя. Помимо отличного экстерера всё решил беглый осмотр, все детали сидят как на новой, всё работает. По комплектации: круиз,климат,кожан. салон,родные легкосплавные диски,СD чейнджер и ТВ с навигаией(и это в 92годе!)тёмн. синии металик и класный обвес.Да на дверных молдингах надпись R Type-? Почемуто нет не АВS не протевобуксовочной системы. В Россию попала в 2004г. Впечатлений от первой поездки хвадило надолго-динамика супер, дорогу держит изумительнои и вообще шикарный аппарат.Как только купил поменял ремни ГРМ и балансировочный вместе с подшибниками и сальники валов(7,5т.р.с работой).Сейчас пришло время ходовки:пер. шаровые, рулев тяги. Вобщем машина некапризная, вот только дрит с заводом зимой(раза с третьего)и в последнее время с паркинга переключается туго,что за касяк? начну с замены житкости а там поглядим,кто знает черкните VITOSHAH@MAIL.ru и что лить в коробку фирменную хондовскую или дикстрон, на щупе написано дикстрон.

лить то что написано на щупе

привет из Питера . Имею Хонду Легенд Купе 91 года . В автомат лью кастрол трансмакс z . Отлично работает .Когда купил было много грязи . Промывал со снятием поддона .Сейчас все переключения отлично.

Гард
Лей декстрон только производства ENEOS японский, он по тестам самый лучший из всех декстронов. Читай июньский номер "За рулем"

нонэйм)
лить нужно только Honda ATF Z1...у неё вязкость отличается от декстрона...
хотя каждому на свой вкус..но насиловать машину - зло
А паркинг заедает - это болезнь коробки...я весь рычаг разбирал..всё сомтрел, прверял..тросик в идеале...тыго вытаскивается...болезнь выходит...скоро поставлю новую коробку...посмотрим что будет!

Хочу купить Honda Ascot Innova , стоит ли брать????

У меня тоже иннова-хорошая шустрая была бы такая в свежем кузове!!!!!!!!!

Lexus GX 460

новосибирск
скажите пожалуйсто какой барабан может подойти на аскота??????

Алексей
Подскажите, какой аккумулятор лучше поставить на такой автомобиль?

Дмитрий
Маркс
Теперь она моя!Ия тоже в неё влюбился зачётный аппарат!!!

Виталий
Энгельс
Поздравляю. Уверен не разочаруетесь. Будут вопросы пишите.

Андрей
Сыктывкар
Хочу купить себе 92 года стоит ли брать ребят?как в общем по запчастям?по расходу?

Продажа Honda Ascot Innova 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аскот Иннова.
Посмотреть всё о Хонда Аскот Иннова
Запчасти на двигатель H23A в Саратове

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аскот Иннова с фотографиями, недостатки и все минусы!