Отзыв автовладельца Honda Ascot Innova 1992

Ходовые качества:10
Цвет кузова:тёмно-синий металик
Цвет салона:кожа-ткань
Кузов:спойлер, туманки,обвес
Купил машину по случаю,искал Тоёту что-то вроде Короны-Калдины но увидел Хонду и сразу решил что моя. Помимо отличного экстерера всё решил беглый осмотр, все детали сидят как на новой, всё работает. По комплектации: круиз,климат,кожан. салон,родные легкосплавные диски,СD чейнджер и ТВ с навигаией(и это в 92годе!)тёмн. синии металик и класный обвес.Да на дверных молдингах надпись R Type-? Почемуто нет не АВS не протевобуксовочной системы. В Россию попала в 2004г. Впечатлений от первой поездки хвадило надолго-динамика супер, дорогу держит изумительнои и вообще шикарный аппарат.Как только купил поменял ремни ГРМ и балансировочный вместе с подшибниками и сальники валов(7,5т.р.с работой).Сейчас пришло время ходовки:пер. шаровые, рулев тяги. Вобщем машина некапризная, вот только дрит с заводом зимой(раза с третьего)и в последнее время с паркинга переключается туго,что за касяк? начну с замены житкости а там поглядим,кто знает черкните VITOSHAH@MAIL.ru и что лить в коробку фирменную хондовскую или дикстрон, на щупе написано дикстрон.

09.06.2007oleg73

Ульяновск

лить то что написано на щупе
Corona Premio 7A-FE 2000г-продана
OPA 1ZZ-FE 2005г-продана
Octavia A7,1.4MT(140hp),2014, Elegance

09.06.2007
привет из Питера . Имею Хонду Легенд Купе 91 года . В автомат лью кастрол трансмакс z . Отлично работает .Когда купил было много грязи . Промывал со снятием поддона .Сейчас все переключения отлично.

09.06.2007Гард
Лей декстрон только производства ENEOS японский, он по тестам самый лучший из всех декстронов. Читай июньский номер "За рулем"

16.10.2009нонэйм)
лить нужно только Honda ATF Z1...у неё вязкость отличается от декстрона... хотя каждому на свой вкус..но насиловать машину - зло А паркинг заедает - это болезнь коробки...я весь рычаг разбирал..всё сомтрел, прверял..тросик в идеале...тыго вытаскивается...болезнь выходит...скоро поставлю новую коробку...посмотрим что будет!

16.01.2010
Хочу купить Honda Ascot Innova , стоит ли брать????

22.02.2010
У меня тоже иннова-хорошая шустрая была бы такая в свежем кузове!!!!!!!!!

15.09.2010Nibras

Lexus GX 460

10.10.2011андрей 547
новосибирск

скажите пожалуйсто какой барабан может подойти на аскота??????

22.12.2014Алексей
Подскажите, какой аккумулятор лучше поставить на такой автомобиль?

19.03.2015Дмитрий
Маркс
Теперь она моя!Ия тоже в неё влюбился зачётный аппарат!!!

20.03.2015Виталий
Энгельс
Поздравляю. Уверен не разочаруетесь. Будут вопросы пишите.

22.06.2015Андрей
Сыктывкар
Хочу купить себе 92 года стоит ли брать ребят?как в общем по запчастям?по расходу?

Продажа Honda Ascot Innova