Мазда Демио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Ох уж эти дороги... Для кого-то эти ямки не заметны, а на машине с колесами на 45-ом профиле это хана колесу. Всего за пол-года на таких ямах порвал два колеса. За удовольствие надо платить.

В апреле заменила ремень ГРМ, ролик, стабилизаторы передних сайлент-блоков, датчик давления масла.

25.05.2015 - замена тормозных колодок.

Собираюсь переобуваться со старой летней резины на новую летнюю резину.

Заказаны в Новосибирске шины dunlop 175/70OR13 SP sport LM704 82H, цена за 1 шт -2 075 рублей

Доброго времени суток!

Дополняю отзыв. Купил литые диски для зимней резины. Столкнулся с проблемой наличия дисков в магазинах. Все продавцы ссылались на нестандартные параметры. Но всё таки я их купил. Параметры 16х6,5 4х100 ет52 ступица 54,1. Производитель дисков китай, отбалансировались хорошо. Кому интересна цена, 11000 рублей комплект + гайки 450 рублей + вентили 60 рублей, 650 рублей шиномонтаж. Вчера купил масло в двиг и фильтра, надо только поменять.

Удачи на дорогах!

Купил резину, вот и решил дополнить отзыв. Какую взял будет видно на фото. Цена вопроса 3700р за колесо.

Ещё меня интересует вопрос про то, какое масло купить в вариатор? Просто у нас в городе не продают в маленькой таре оригинальное Mobil CVTF 3320(тока 20 литров).Имеются в продаже какие-то аналоги. Хотел узнать какое ещё можно залить масло? Буду менять вместе с фильтром. И сколько масла надо для замены? Заранее спасибо за совет.

пришла весна, наконец отодрал оракал весь, поставил новую дверь, бампер передний, литье, криво дунул крыло левое, но это так, чтоб не выделялось сильно...получилось как то так))

к весне решил покрсить литье в белый, т.к. оракала не будет, машина черная и белое литье будет смотреться, процесс не сложный, шкурим 600кой литье, заделывает коцки вшаклей, грунтуем, красим, лакчем)))ну и как смотрится, пока грязный))

Просто ещё две фоточки Белочка нашла, на которых можно разглядеть второй комплект новых литых дисков на 14, купленных в Красноярске вместе с летней резиной Бриджстоун, а также вставленные в передний бампер родные маздёношные хрустальные б/у туманочки, купленные Белочкой на авторазборке в Иркутске по 1500 руб за шт.

Попался на глаза в магазине маркер для покрышек (помпония). Тут я вспомнил что надписи на моих колесах уже почти стерлись, ну и купил. (300р)

Весь процесс занял около часа.

-снять

-помыть

-обезжирить (использовал растворитель)

-рисовать (если накосячил, в комплекте идёт черный тонкий маркер для корректировки)

На сколько хватит посмотрим, слышал что до выброса колес могут дожить, главное об бордюр не шоркаться))

Решил поменять резину на нашей Демке, встал в субботу (27.10.2012 г.) пораньше, выпил кофейку, и вперед! Погода отличная, сухо, солнышко светит, около +6, немного прохладный ветерок. Это был последний день без снега в Москве и МО :( Колеса заменил без происшествий, заметил прикольную фишку,- поднимаешь домкратом переднюю часть автомобиля, а за ней поднимается задняя часть, то есть одним махом можно поднять одну из сторон автомобиля, и заменить сразу два колеса!

В воскресенье выехали по магазинам, мокро,сыро, снежная каша и дождь....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио