Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1993

Тойота Цинос 1993 — отзыв владельца

, Стерлитамак
2481
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
16
голосов
2.9
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 5 л.с.
Расход топлива по трассе: ? л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: темно-серый-металик
Цвет салона: черный
Так получилось что, Это моя первая иномарка да еще и купе, да еще механика, да еще руль в права!!!
Начинал с ВАЗа 21061 97г.в., затем заменял её на  21099 96г.в. с доплатой в 35т.р. месяц покатался и начел понимать что обмен я совершил какой-то стрёмный,т.к. это карыто (99) наченала разваливаться по мелочи.Начил искать вариант обмена или просто продажи своёй 99, мне её продать надо было за 75т.р. и тут мне предлогают ОБМЕН на cynos 93г.в. с моей доплатой чуть ли не 35 тонн!!!ну я быстро глянул что из себя представляет это машинка из этого сайта и подумал "а почему бы нет!" :))) Поехал смотреть этот cynos,выяснелос что на ней катается человек каторому смыть унитаз за собой лень и машина мягко говоря не ухожена и даже была полностью крашена т.к. машина была битая в зад!В салоне вооще сарай,покрашена плохо в серый металик,радиатор от десятки,глушак ревет т.к. порван,подкрылок нет,спидометр не работает , ну много мелких косяков воощем,а в общем техническое состояние было нормальное ну движка и каробка работали идеально! Итак мои первые впечатления:"крашеная,битая,косяков не мерено,радиатор от "десятки" чё за ЛЕГО думаю Я :))), спидометор не пашет даже, да еще и купе, да еще механика, да еще руль в права да как я на ней ездеть буду ? не думаю неканает такой обмен добивать же надо 35 тонн" ! Затем посоветовался со всеми знакомыми у каторых япошки и все как один мне кричали "меняй свой перевёртыш(99) пока он у тебя не расыпылся на тойоту" и все утверждали что обмен в принципе нормальный даже с доплатой 35! После этого я еще раз встречаюсь с владельцом тойоты говорю что больше 25 тыс.русских рублей Я ему не доплачу так как состояние этого авто неОЧЕНЬ МЯГКО говоря!!!:)после этого он мучался 2 дня позвонил мне и мы мохнулись причем мою машину он не смотрел :))) (вот кора вооще,вот он алан :)))
После чего я в первый раз сел на полуспортивный :) авто с правым рулем с механической коробкой с 115 л.с. под капотом , ЗИМОЙ! как тронулся сразу начал понимать что до дома даже на ней не доеду все как то не удобно и низко и тормоза резкие какие то и газ резкий,а сципление вооще только в конце, постояно шлифует на 2 даже иногда 3 ! меня 2 раза развернуло по скользкой дороге домой:))) ну доехал без ДТП это радует :)
Тем же вечером поставил себе цель научится на ней ездить, выехал техонько доехал до мест где мало машин и там катался через 45 минут,,, МОЙ, УЖЕ РАДНОЙ МНЕ спортивный CONOS ОБГОНЯЛ ВСЁ ЧТО ШИВЕЛИЛОСЬ НА ДОРОГОХ МОЕГО ГОРОДА! :))) РВАЛ ВСЕХ СО СВЕТОФОРА И ДО КОНЦА!
После 5 дней эксплуатации этого авто,просто влюбился в него,да и кушает машина не много заправляю 92 ,а мелкие косяки начил постепено исправлять т.к. денег нет что бы сразу все исправить!
И теперь каждый вечер в свой 20 лет я управляю СВОЕЙ мечтой!!!И не кому меня не обогнать :)))
P.S DenMasteR     фото не успел зделать,но оно скоро будет :)
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Цыня
Ни кому не обогнать....??? )))
Ну даЁшь...
 
 
Ответить
324516
первые слюни, потом поймешь что за сарай убитый взял...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12
ошибки специально делаешь, али-как? ошибок-море, а про машину толком ничего не написал! В отстой!!!
- Да ты не расстраивайся
_ Да я и не раздваиваюсь
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Cynos 1993 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос
Запчасти на двигатель 5E-FHE в Стерлитамаке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Цинос с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром