Отзыв автовладельца Toyota Sienna 2005

2.1
Год выпуска:2005
Тип кузова:Минивэн
Кузов:LE
Расход топлива:Около 15 литров/100км по городу 10-11 литров/100км на скоростной трассе. л/100км
Цвет кузова:bordo
Цвет салона:gray
Dо этого автомобиля у меня было два американских. Один седан (понтиак Боневиль) второй Шевролет (шевролет Вентура)
Сравменивать буду однотипные автомобили.

Тоёта Сиена.

Премущества:

Очень мягкая. Достаточно мощная. Отдельная регулировка пассажирского и водительского кондиционера. Задние сиденья прячуться в пол.
Очень устойчивая на дороге. Неплохо держит боковой ветер.

Недостатки:

Очень большой расход бензина. Водительские и пасажирские сидения не очень удобные, хотя и капитанские. Задние сидения очень низкие. Они удобны только для детей.
Пасажирские сидения откидываются на 10 градусов а это не удобно для дальних пездок.   модель не имеет
traction control system и этого не зватает при поездках зимой

На мой взгляд цена этой машины очень завышена.
Хонда Одисей и Нисан Квест за те же деньги включают больше дополнительных функций.

12.03.2008Костян 65

Москва Люблино

Ни о чём!
AHR-10
Мой отзыв: Toyota Estima
02.03.2010Бакки
И как только таким "афторам" ТАКИЕ машины достаются!!! А вообще сдается мне не "афтор" ты ни какой и не владелец! Какие ЕЩЕ тебе дополнительные функции нужны. Бред. Да если б ты хотя бы день за рулем этого авто провел - язык не повернулся бы про всякие "характеристики" писюкать. Ерунда полная.
21.03.2011
так пишет как будто у него боенги до этого были а сейчас ему достался кукурузник в котором на 3-ем ряду пассажирам не комфортно,и катается от заправки до заправки.

Продажа Toyota Sienna