Отзыв автовладельца Toyota Sprinter Marino 1993

Тойота Спринтер Марино 1993 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 1993
Расход топлива по трассе: Зима 7-8(10-11) Лето 6-7(9-10) в зависимости как ездить будешь л/100км
Название: Х-TYPE
Цвет кузова: Темно зеленый
Цвет салона: серый
Салон: музыка DVD
Кузов: задний спойлер
Ходовая часть: Стойки каяба
Двигатель: 4 горшка,16 клапанов ну и все
   Привет всем обладателям Марино.Слов больше не нахожу только одни положительные имоции.Купил свою тачку в родном городе что побоялся ехать за ней за бугор,сам я из Челябинской области,да и что то пока не знал ничего в японцах,так что не стал рисковать.Купил ее было на спидометре 160 тыс пробегу не знаю честно не честно но буду считать что да на данный момент накатал на ней 222 т.е. на спидометре что щас есть и это не предел расчитываю как можно больше на не й проехать ведь машинка ни разу не подводила меня нигде будь я дом агде морозы за -30,будь я на юге, когда я ездил с подругой в Геленджик,было та +50 и ниче все в норме.Поехал я туда взяв всего с собой одну шаравую и комеру в запас,не считая запаски,и канистру бензина.Доехал без проблем штурман работал на отлично на обгон я шел уверенно,подруга давала мне команды когда лучше обгонять.Зато перед поезкой она не знала как читать карты России как определить расстояния,на второй день она с легкостью читала ее принося должные упехи.Но это лирика
    Вернусь к автомобилю,машинка хоть и маленькая но довольна вместительная,рост у меня 186 и влетаю я в нее довольно быстро,зато над другими можно посмеяться ,как они залазят в марино , вот смеху,до чего у людей суставы не поворотливые.Когда купил авто понемял на ней стоики,старые уже умерли до неизнеможения ,поставил каяба газовые ,машинка стала жёще ,как я и хотел, глубокие ямы на скорости мы проходим на ура ,чуть присев мы ,уже в четком контроле над дорогой,так что советую всем .Поменял стабилизаторы по нашему это яйца очень пробуманная вещь на поворотах машинке они ей очень помогают не крениться.Поменял так же ремень ГРМ сам 2 часа работы ничего сложного нет,колодки передние и задние ну и фильтра конечно вот в принцыпе и все.Ремонтировать можно все самому только не торопиться и ломать подумать как все снимаеться и вперед а поверте в этои машине все разбираеться и все собираеться обратно и эксплуатируеться довольно долго.Даже не знаю что писать еще если кто надумал брать маринку бери не задумывайся тока надо смотреть чтоб не убитая была хотя бы двигатель,ездить будешь долго и капот открывать через каждые 10000 км и долить омывателя на стекло. ВСЕм привет если что скидывайте смс или звоните будут вопросы что знаю подскажу 89097445027 ГРИГОРИЙ

нормальный кратенький отзыв. Много тут не скажешь, у самого 2 года Ceres был на мехе., проблем ваще с ним не знал,только масло менял. Продал пробег был около 235 тыщ., с радостью бы взял подобную машину ,но года 2006-2007, ан нету таких. Желаю автору еще тысяч 200 проехать без проблем!

Гриша привет! Рад что наконец ты решился и выложил свой отзыв! С прошедшим тебя днем варенья, был в командировке не поздравил, извиняй! P/S: Ден. Челябинск

Согласен что не все правильно залазят в Марино... сам видел... один так нелепо лез что просто ржать было очень охота (и поржал !!!) респект за отсутствие историй о том как на автомате ты всегда первый со светофора улетал... даже от ТАЗов 1.6 16 V. Но по сути ничего интересного...
CF4+СН9+CF6+CL1 = Accord-Torneo SiR-T 2.3
Мои отзывы: Honda Torneo 2001, Honda Torneo 2001

Diamanter23
Нижневартовск
Хороший отзыв. У самого Cerec 93г 2 года пользуюсь. Менял все расходники и ремни,4 стойки kayba.Садиться нужно привыкать,сразу так не у всех получается. Щас пробег 247тыс. Бегает и не вредничает. А владельцов ТАЗОВ лучше их не трогать...

заинька
привет Григорий! а также всем кто написал комментарии на отзыв...машинка и правда беспроблемная, по моему ни для кого это не секрет! И прав Александр, где еще такую среди новых моделей найти? вот кто бы такую инфу скинул:-)
одно в ней

заинька
привет Григорий! а также всем кто написал комментарии на отзыв...машинка и правда беспроблемная в плане ходовки, по моему ни для кого это не секрет! И прав Александр, где еще такую среди новых моделей найти? вот кто бы такую инфу скинул:-)
в ней есть и свои минусы: низковата...если так ездить, то периодически цепляет , а если подкладки поставить, что не предусмотрено, тогда машинка начинает потихоньку греметь ..и чем дальше тем сильнее...
но даже это не сильно мешает, ведь ездят же люди на Тазах????!!!
и огромный минус- отсутствует ближний свет, теоретически он есть , практически -НЕТ!
если у кого то со светом проблемка решилась, напишите плиз!
у меня в машинке стекла дребежжат когда едешь с приоткрытыми..обращась на СТО, сказали,это болезнь всех Марино. Неужели и правда ? может кто то вылечил?

Vtgn Alex
Молодец, написал кратко и понятно!!! Я тоже постоянно прикалываюсь как мои родители залазиют и вылазиют в мою маринку, ну или кто нибудь из не молодого поколения.
to "заинька" - я обычно включаю противотуманные фары вместе с ближним светом и хорошо всё видно, но если не помогает, то посавь ксенон. Насчёт стёкл, скорее всего надо всё протянуть получше и поменять резиновые прокладки между стёкл(у меня тоже некоторые дребезжат немного).
Всех водителей Marino поздравляю с наступающим НОВЫМ 2008г.!!!

Заиньке сайт есть http://www.tcm.ru там про наши машинки все написано- и как стекла регулировать и как фары нормально сделать=) зайди почитай, много полезного узнаешь =) сам езжу на такой 92 года. с 4AGE, действительно беспроблемная машина=)

Тында
на металл сдай ее, больше толку будет.....

Всем привет! подскажите как поменять фильтр салона на Ceres 1993 г.в. и где он стоит?

Фото нет.Четыре.

Продажа Toyota Sprinter Marino 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер Марино.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер Марино
Запчасти на двигатель 4A-FE в Снежинске