Тойота Супра - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

There is a good drift day

Погода благоволила, машина скользила и настроение бодрило!))

Очень давно не работал с видеоредакторами по-этому получилось как то так.

Выдались теплые выходные и собрался я в гараж который снял в аренду для ремонта своего любимого автомобиля)

Ранее для свапа были куплены датчики Defi Advance CR: boost & temp water (в черном оформлении), очень уж они мне понравились и перепускной клапан Blow-off HKS в черном исполнении.

Принялся за установку датчиков и возникли проблемы с подключение boosta, но на помощь как всегда пришел могучий интернет — который знает абсолютно всё))). На первое время были вставлены пока так для тест драйва) Дальнейшее крепление планирую с боку главной консоли со стороны пассажирского сидения....

Раз

Два

значит так для тех кто не верит про максималку. посмотрите предаточные числа коробки в калькуляторе посчитайте(http://www.sdg.h1.ru/speed.php) данные по придаточным числам можно в каталоге найти с главной парой 4,2 отсечка на автомате сработала на 6000 оборотов делал так всего 2 раза . по поводу короткого отзыва ну да короткий просто особо нечего писать про эксплуатацию когда ниче не происходит с машиной .

ездил в город заозерный попалась на глаза такая же только турбовая и с широким кузовом хозяином оказался мужик лет 50 с женой ))))

Ну что же уважаемые читатели в аккурат под конец сезона всё таки решил поставить тормозилки и поработать с подвеской в плане полиуретанизации и обновления стоек.

Установлен тормозной Кит Wilwood 4/4 поршня перед/зад, разумеется не без колхозика в частности оставил заднюю часть защитного кожуха с атмо тормозов (пришлось чуток подпилить грани так как роторы большего диаметра). Впечатления от работы тормозов охранительные тормозит как вкопанная, никаких намёков на вялость и нагрев … Но с другой стороны мне ещё не приходилось тестить их при экстремальных условиях....

итак! 123тыка на одометре, скоро год в моих руках! так уж получилось что пришлось мне красотку чуток и зимой погонять! волган продал, а галант стал в ремонт и подготовку к последующей продаже! т.к шипованой резины размерностью 255/40 r17 не существует то был вынужден искать альтернативу! у нас на рынке наткнулся на пару шипованых б/ушных бриджей 235/45 17(такие должны стоять спереди) которые с новогодней скидкой обошлись в 4рублика, на перед липучка йоко 225/55 в результате морда поднялась на полтора сантиметра и я за месяц гонзанья по местным сугробам не одной новой трещины в обвес не посадил!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Супра.
Посмотреть всё о Тойота Супра