Дополнения к отзыву о Audi A4 2018 года

Audi A4 2018

Тема:

Затонировала машинку. Как обычно 95% люмар. Полукруг. На водительские боковые и лобовое - атермальную пленку.

Вспомнилось, что когда-то у меня была машинка с полным кругом на темном люмаре. И ведь ездила :-)))

Еще в выхи от души потестила динамику. Впечатления для 1.4 - ВАУ! Муж попросил показать документы. Не поверил, что 1.4 может так ехать.

Если отключить антипробуксовочную систему - машина шлифует асфальт на старте. Как тогда едут более старшие "литры" и кватро? 🙈🙈🙈 думаю, следующая машина у супруга будет ауди ) 7ка или 8ка в полном фарше :-))

...

, пробег 800 км

Не сидится мне на месте. Решили съездить в Ригу и окрестности на выходные, с захватом нескольких дней на неделе.

Поехали на АудЮ, потестить ее на дальнячке.

Приятный тестик получился. По дороге едет отлично. 170-200 вполне комфортно. На Латвийской стороне конечно, тошниловка на 300 км со скоростью 80-100 по ощущениям, будто стоим. Зато расход 5.2 фотка прилагается. На больших скоростях 6.9 показовал бортовик.

Дорогу держит отлично, в повороты входит как влитая.

Попы-спины не устали ни разу. Даже на обратном пути после стоямбы на границе 6 часов....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди А4.
Посмотреть всё о Ауди А4