Крайслер 300С - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Вспомнился еще один нюанс, который мне не понравился.

Левое зеркало заднего вида с диоптриями. Но не сферическое выпуклое, как мы привыкли, а вогнутое (рефлектор). Ооочень непривычно:

-угол обзора сужен.

-обгоняющие и идущие по левой полосе авто кажутся ближе.

-вечером фары этих автомобилей слепят очень сильно.

Вопрос: чем руководствовались инженеры Крайслера, поставив такое зеркало?

Перед поездкой в деревню за малыфами решил заменить масло в двс и посмотреть как и что по ходовке. Машину подняли на подъёмнике и обнаружилась утечка жидкости ГУРа по обоим сторонам. За несколько дней до этого проверял уровень жидкости и показалось как-то не особо её там. Решил восстанавливать эту. Гарантию дали год без ограничения пробега. Заодно заменил масло с фильтрами и сделал сход-развал (всё вместе около 20 руб).

От поездки получил удовольствие. Туда ехали с газелью, повёз забор (огородить участок), но через сто км у газели разорвало коробку....

Забыл еще по расходу дополнить:)

Пару недель назад ездил в Кемеровскую область, расход по трассе (если комп. не врет) - 8л100км.

Но это не предел :) Это расход с обгонами постоянными, торможениями , средняя скорость 120кмч.

Когда ехали обратно, дорога была вообще пустая, около часа ехали так же 120кмч стабильно, без обгонов и т.п.

Расход по компу составил.... 5.8л100км :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Крайслер 300С.
Посмотреть всё о Крайслер 300С

Подробные отзывы автовладельцев Крайслер 300С с фотографиями, недостатки и все минусы!