Дополнения к отзыву о Ситроен ДС4 2012 год

Тема:

И так уважаемые форумчане! Пятница вечер решил налить кружечку пенного и написать пару строк в дополнение к отзыву! Прикладываю фотографии чистой машины+фотографии пробега,реального среднего расхода в предзимней эксплуатации+фото переобутой зимней резины!

И так начну с того уважаемые что не хочу выяснять ни с кем отношения и буду игнорировать всех тех кто пытается изо всех сил обгадить данный автопром!

Дополнения предназначены людям которые ищут информацию по особенностям эксплуатации ДЭЭС4 но кроме отдаленных отголосков менеджеров о том какая она супер-пупер ничего не слышали!...

Пробег перевалил за 33000 км и появилось желание дополнить пару строк. Три раза тьфу чтоб не сглазить. Поехали.

1. Каско. Первое каско обошлось в 48 т.р. при оценочной стоимости авто 920 т.р.

Прошел год. Остаточная стоимость авто 790 т.р., машина постарела на год, а у нас прибавился стаж вождения. Каско перевалило в этом году за 50 т.р. В итоге менеджеры всех компаний отмазывались словами что повысились тарифные коэффициенты, и те 130 тыс. которые потеряло авто в стоимости именно этим и съелось! Комментариев по этому поводу не надо-мы живем в России!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен ДС4.
Посмотреть всё о Ситроен ДС4

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен ДС4 с фотографиями, недостатки и все минусы!