Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ситроен Гранд С4 Пикассо 2008 года

Тема:

Блин,зиму вспомнил.Настроение сразу ухудшилось.Типичная утренняя процедура зимой.Завожу машину,обогрев на стекло по максимуму.попутно гуляя с собакой,и 20 минут пытаюсь отодрать наледь с самого большого ветрового стекла.Завожу собаку.Борюсь с наледью ещё минут 5.Трогаюсь.Сразу в пробку.В машине-холодно.Ощутимое тепло начинает поступать в салон,только через 40 минут.Как раз на работу приезжаю и бегу отогреваться.Это жопа.В морозы стараюсь брать машину жены.Неужели нельзя было сделать нормальную печку и обогрев переднего стекла.Если этого не будет на новой версии ситроена,хрен я его куплю.Задолбало мёрзнуть.

КРЕАТИВ ТЕХНОЛОЖИ-Б Л.....Подсел у меня аккумулятор.Мороз.Кое-как завёл всё-таки.И при замене,озадачился,а что собственно делать если аккумулятор сдохнет совсем?Есть два варианта-или прикурить или с толкача.(Ну может есть и третий-но мне он неизвестен).Прикурить не получиться-сверху,над аккумулятором блок предохранителей и куча проводов.Клемы закрыты этим блоком сверху.Снять его(без подготовки)не реально.А даже если и с подготовкой,можно тупо поломать на морозе пластик.С толкача-а шиш,автоматический стояночный тормоз разблокируется только когда машина заведена.Снова,блин,перемудрили.Вот Вам и третий вариант-грузиться на эвакуатор,и ехать на сервис.Было-бы из-за чего.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен Гранд С4 Пикассо.
Посмотреть всё о Ситроен Гранд С4 Пикассо

Подробные отзывы автовладельцев Ситроен Гранд С4 Пикассо с фотографиями, недостатки и все минусы!