Дэу Сенс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Ремонт и обслуживание"

Быстрый выбор модели:

Всем привет! А давайте я вам расскажу про плавующие нестабильные обороты на автомобиле Сенс :) Ведь не секрет, что это болячка пугает всех сенсоводов, достаточно вбить в гугле, столкнулся и я с этой проблемой.

И как все... Что я только не делал: промывка дросельной заслонки и РХХ - не помогло, замена РХХ -не помоголо, замена ДПДЗ -мимо, разборка топливной рамы и замена уплотнительных колец форсунок -не помогло, проверка датчика температуры воздуха -исправен, чистка свечей -не помогло, пропайка массы под ногами переднего пассажира - не помогло, сброс ошибки путем снятие клемы- помогает не на долго, поворот ключа 2 раза при заводе автомобиля до щелчков реле - помогает не на долго......

За время эксплуатации ТС мной заправки производились исключительно 95, при чем всегда на проверенных АЗС.Тем не менее,после прочтение ряда форумов было принято решение заменить фильтр бензонасоса (грубой очистки).

По правде,количество песка внутри очень меня удивило.Если бы не замок на лючке,подумал бы о какой-то пакости во время стоянки во дворе.

О процессе разборки писали уже неоднократно, но ,пожалуй вкратце отпишусь,как это делал я(актуально для всех ланосов,шансов,сэнсов)

-сорвать заднее сидение с креплений.Их 2,со стороны передних кресел.Снимать подушку нет смысла.Я устанавливал импровизированною подпорку из щетки для уборки снега....

Вы смотрите раздел Отзывы о Дэу Сенс.
Посмотреть всё о Дэу Сенс

Подробные отзывы автовладельцев Дэу Сенс с фотографиями, недостатки и все минусы!