Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Дайхатсу Хайджет 15

Daihatsu Hijet 2015

, Благовещенск
Тема:

Машинка выручает полностью в моих хозяйственных потребностях. Песком нагружал примерно на 400 кг. Тянет груз неплохо. Но с такой нагрузкой я только на короткое расстояние ездил. по садовым тяжелым дорогам с подъемами возил с 4WD. Незаменимый помощник.

, пробег 114 000 км   

Меняю воздушный фильтр. Садил крышку корпуса и сам фильтр на герметик. Сделал таким образом потому, что при первой замене выявился подсос пыли в одном месте. И заметный осадок пыли был как в воздуховоде, так и на чистой стороне фильтра. Сейчас на "грязной" стороне за небольшой пробег в 3,5 тыс км толстый слой пыли, но чистая сторона довольно терпима. И подсоса пыли нет. Совсем еле заметный налет в воздуховоде есть. Все таки надо находить время и выводить воздухозаборник под капот.

, пробег 114 000 км   

Обнаружил, что пыльники фар при прежнем владельце (может быть и в Японии еще) были повреждены. Скорей всего от нагрева лампы просто резина оплавилась. И в отверстие в обоих пыльниках было залеплено большими кусками пласичной замазки. На разборе взял по 100 рублей пыльники подходящие по размеру и заменил.

, пробег 114 500 км   

Подсмотрев ролики на YouTube, добрался до салонного фильтра. Простенькая сетка была забита пылью напрочь. Наверное, за весь период эксплуатации никогда не очищали этот, условно называемый, фильтр. Добираться немного хлопотно. Снял перчаточный ящик. Открутил на 3 болтах комп. Снял вентилятор (три винта torx). После этого можно выцарапать из крайне тесного пространства (влево) фильтр, выдавив из клипсового соединения нижнюю часть фильтра через отверстие под вентилятора.

, пробег 114 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Дайхатсу Хайджет.
Посмотреть всё о Дайхатсу Хайджет

Подробные отзывы автовладельцев Дайхатсу Хайджет с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром