Додж Караван - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Вот уже почти 4 года, как я являюсь счастливым обладателем, этого автомобиля , всё это время он служит мне верой и правдой.

Мне нравятся автомобильные путешествия, а для этой цели Додж Караван подходит как нельзя лучше. В прошлом году он довёз меня до Турецкой границы, пересекая Румынские Карпаты и Болгарское побережье. Забегая вперёд, хочу сказать, что в этом году я планирую, поехать на нём, в Грецию.

Но основное время, эксплуатация моего доджа, проходит всё же в городе, в многочасовых стояниях в пробках и скоростных поездках по МКАД....

И вновь здравствуйте товарищи дромовцы!

В начале августа сматались на рыбалку в Карелию - 927 км туда и столько же обратно. Машина естественно прошла отлично, без поломок. Мы реально ощутили всеядность этого аппарата, т.к. не по дороге туда не рассчитали, что там на 60 км дороги всего одна заправка и та доисторическая. Да и дороги там то "Хайвэй", то убитая грунтовка! В общем че рассказывать вот фотки.

Вы смотрите раздел Отзывы о Додж Караван.
Посмотреть всё о Додж Караван

Подробные отзывы автовладельцев Додж Караван с фотографиями, недостатки и все минусы!