ФАВ Бестурн В50 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

[quote=Nikitolog23]Интересует ещё качество металла и ЛКП - оцинкован, прогрунтован? Лак от щётки для снега не царапается? (у тестя такая ситуация на Фокусе 3-м)[/quote]

Перед зимой тоже задумывался, стоит ли елозить по ЛКП щетками, чтобы не поцарапать. Выбирал самую мягкую. Увы, с натуральной щетиной не нашел. В морозы уже не до царапин было, чистил. Царапины не появились.

Металл достаточной толщины. Прилагаю для наглядности фото ДТП не моего Бестурна, взятое с faw-cars.ru.

Пришла весна и с окончанием морозов стойки "ожили" и начали напоминать о себе. Ну не то, чтобы они всё время стучали. Нет, на ровной дороге все было идеально. Гремели они на асфальтовых трещинах и мелких неровностях. А поскольку дороги традиционно весной портятся, то стук стал напрягать всё больше и больше. Поскольку езжу достаточно много, решил, что еще год (до замены на 30-ти тысячах) я вытерпеть этот стук не смогу. А пробег уже приближался к 10 000 км, когда гарантия на стойки кончается.

Чтобы меня не "послали", как делают в некоторых сервисах, связался со знакомым юристом, чтобы он помог мне переделать письменную претензию в соответствии с нашими местными законами и ссылками на них....

Чтобы вы поменяли или добавили при покупке FAW Besturn B50?

Я бы купил новые бескаркасные дворники и поменял бы форсунки стеклоочистителя.

Если заменить их на веерные форсунки, то будет огромная экономия жидкости и гораздо лучше будет очищаться лобовое стекло.

Чехлы на кожаные сидения установить можно по желанию, мне нравится ездить без них.

Как работает круиз-контроль на FAW Besturn B50?

Работает отлично, при поездке на длинные дистанции водитель гораздо меньше устает.

Можно задать определенную скорость движения, на трассе очень удобно....

Так вышло, что до покупки Бэста я полгода «ходил пешком». Весной продал свой старый Мерседес С180 и решил конец весны и всё лето ездить на велосипеде. Сразу скажу, что хорошая задумка удалась не полностью, т.к. дел было много и на вело всего не успеешь сделать. Пришлось забирать нет-нет у супруги её Ниссан Джук. Но вот на носу зима (а зимы у нас не как в Ташкенте), на одной машине не наездишься (то по работе, то ребенка в школу-кружок-секцию спорта), надо что-то брать. Б/у никак не хотелось, устал тратить деньги на ремонт....

Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ Бестурн В50.
Посмотреть всё о ФАВ Бестурн В50

Подробные отзывы автовладельцев ФАВ Бестурн В50 с фотографиями, недостатки и все минусы!