Дополнения к отзыву о Форд Фокус 2019

Ford Focus 2019

, Егорьевск
Тема:

Можно было это написать и в первый день, но решил отложить для дополнения.

Из однозначных плюсов:

1. Форд наконец отказался от идеи открывания капота ключом. Теперь капотом управляет стандартный как у всех рычаг слева внизу торпедо. Почему идея с ключом была плохой? Все просто. Для того, чтобы открыть капот, нужно было или достать второй ключ (а он в целях безопасности не должен быть с собой), или глушить мотор, вынимать ключ и идти с ним к капоту. Иногда это было очень не удобно. Еще иногда вылетала тяга к замку капота....

, пробег 200 км

Теперь уже и я так думаю. Это я отвечаю на свой же вопрос в заголовке дополнения. Я - человек еще из позднего советского времени, и текущими сальниками, ржавыми порогами меня не удивишь. Но! только когда речь идет о нашемарках или машинах, которым уже лет эдак дцать. То есть о тех машинах, где или изначально никто не стремился к культуре производства, или кто-то убивал машину, ничего не вкладывая.

У-у-у-у, фу-у-у,- скажут многие. Подумаешь - пауки и волосы. Это же мелочь. На скорость не влияет.

А вот вы и не правы, - скажу я....

, пробег 600 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус