Дополнения к отзыву о Форд Фокус 2007

Ford Focus 2007

, Челябинск
Тема:

теперь есть пункт РЕМОНТ=)

в декабре прошлого года случилось следующее : еду себе еду,захотел переключиться,включил 5-ю ,газу обороты 3-4 тыс. но форд как катился,так и катится ,как на нетралке....педаль сцепления ходит в холостую...беда((( потом плавно заработала.Кое как дотянул до сервиса...вердикт: выжимной...менять нужно было тормозуху вовремя,типа от мороза загустела и выдавила там что то..... ну думаю раз коробку снимать дак менять всё в сборе диск и корзину.

ценник таков...8500 сцепление в сборе(выжимной,корзина,диск)

...

постараюсь коротко и по делу. Прошло много времени и 50 тыс. пробега. Случилось многое.Поменял масло в кпп. Посоветовали некий "адинол" вроде так называется .Вроде не плохое,зимой не густеет. На очередном ТО приговорили опорные рычаги все и передние подшипники опорные.Ценник за всё около 15 тыс. вместе с работой. Помер аккумулятор (заводской), купил варту за 4 тыс. Чуть погодя появился стук при трогании (хоть вперёд,хоть назад) приговорили привод правый. Цена за оригинал 16 тыс.!!! пришлось ставить с разборки за 5 тыс.,хоть я и не сторонник б/у запчастей,но деваться некуда=) Катаюсь ,радуюсь,думал всё поломки позади,...а вот нефига!!!...

Короче продал. Продал молодому парню за 290 тыс. в соседний город. Напомню брал я фокуса за 367 тыс. +расходы на ремонт.Не очень выгодно продал в общем,но рынок чёт стоит давно,так что лучше не выпендриваться =). Напомню при пробеге 200 на фокус обрушился ряд поломок ,думал ну всё посыпался ,срок.Короче я ошибался, следующие 20 тыс. откатал вообще без сбоев и тому подобного. Масло при таком пробеге не потреблял,не то чтобы совсем,скажем так я его не доливал,иными словами пол уровня от мин. до макс. Даже жалко продавать было.Но как бы я не относился к фокусу, нужно идти дальше,расти,так сказать=)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус