Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

200 тыс. =)

постараюсь коротко и по делу. Прошло много времени и 50 тыс. пробега. Случилось многое.Поменял масло в кпп. Посоветовали некий "адинол" вроде так называется .Вроде не плохое,зимой не густеет. На очередном ТО приговорили опорные рычаги все и передние подшипники опорные.Ценник за всё около 15 тыс. вместе с работой. Помер аккумулятор (заводской), купил варту за 4 тыс. Чуть погодя появился стук при трогании (хоть вперёд,хоть назад) приговорили привод правый. Цена за оригинал 16 тыс.!!! пришлось ставить с разборки за 5 тыс.,хоть я и не сторонник б/у запчастей,но деваться некуда=) Катаюсь ,радуюсь,думал всё поломки позади,...а вот нефига!!! легла правая гидроопора двс...ценник 16 тыс. Это что за магазин такой всё по 16 тыс.!?=) полазил по инету....подходит мол от вольво...купил за 6 тыс. Опять померла трубка кондея...минус 3 тыс. вместе с заправкой и заменой. Перестала гореть подсветка номера .Разобрал,дак контакты просто сгнили к чертям и отвалились!!!купил новые и накладку на багажнике,в которой плафоны стоят,герметиком промазал. иначе опять сгниют ,так как с завода там даже резинки нет,дождик заливает вот контакты и гниют. Идём дальше=) парканулся на обочине,отсутствовал часа 3, иду смотрю "зебру" обновили ,думаю....вот какие дорожники у нас молодцы ,пешеходник аж сияет ,свежая,белоснежная красочка...ммм красота....но похоже ветрено было. Короче эти молодцы все припаркованные тачки покрасили и мою тоже.Неделю отдирал эту дрянь...Шкурка 2000 и полировка,больше ничем не снималась.

всё выше сказанное происходило в течение года . из чего я сделал вывод: 200 тыс. для фокуса срок. Не крайний,но срок. Так что если собрались брать подобный авто с пробегом 150-200 тыс., то советую не экономить на диагностике ,лучше у официалов.

кстати о официалах. после всех этих поломок,решился поменять коня. Заезжаю в салон ,менеджер подошёл ,предложил тестдрайв фокус 3 рейстайл . 1.5 автомат( не робот) полный фарш. авто парковка,голосовое управление и т.д. вобщем понравилась она мне и едет резво и тихо в салоне,короче думал взять. Манагер : мол давайте своего в трейд ин, ну я говоря давай. загнали моего в сервис ....весь облазили ,весь пропикали ...говорят мол такча в хороше состоянии .дадим за неё 300 тыс. Забираем хоть сейчас....с вас ещё лям доплаты за нового. Я аж деда покойного вспомнил "СТАЛИНА НА ВАС НЕТУ!!!" Какой нафиг лям!!! какой дурак отдаст за фокуса 1300000!? этож фокус. да нафарширофанный, но ведь фокусом он быть не перестал, вроде как бюджетное авто . Развернулся и умчался оттуда на своём форде. Думаю оставить тыс. до 300 пробега. тем более официалы сказали ещё походит. А может поменяю на 2 литра,короче будет день,будет пища=).

Вообщем вот такой ФОКУС. для кого-то хороший ,для кого-то плохой. Для меня хороший пока альтернативы нет,... пока.

кстати масло мы не кушаем ни грамма ....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2007 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром