Джили Эмгранд Х7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Привет всем кто читает! Авто не продам! Потому что, хочу вот этот кузов. Надеюсь , что привезут его к нам.

Атлас и Кулрэй не вставил. Последняя вообще считаю, что не семейная и не для путешествий , а для города.

Привет всем кто читает. Вот и пришла пора расставаться. Он служит нам до сихпор верой и правдой. Он нас не подводил ни в холода ни в изнуряющей жаре. Я обслуживал его только у АД. Дети его полюбили за широкий просторный салон. Одним словом он кравчик!!!

Цена 650 000 тыс.руб.

Привет всем кто читает!!! Вот наконец-то будет нам полный привод. Буду ждать уж больно мне размеры салона по душе. Это семейный автомобиль. Хотя я и смотрел Атлас но он для моей семьи из четырёх человек одной кошки и собаки мелковат багажник. Это конечно субъективно.

Привет всем кто читает! Посмотрите! Выводы делать вам!

Привет всем кто читает! Вот вам немного истории.

привет всем кто читает! Вот почитайте может порадует или огорчит. Решать вам но это на автоваз.

Привет всем кто читает! Вот можете почитать как GEELY идёт к своей цели.

geely_sozdaet_sp_po_proizvodstvu_avtomatov/

Фото взята сайта автоматом.

Привет всем кто читает! Вот весна пришла и полетели камни. Вот первый скол Су...ка, за два года езды. Ничего страшного но блин неприятно. Интересно полезет дальше? Кто чем и как сам заделывал сколы? Или как и я просто женский бесцветный лак применил. Если честно думаю не стоит и лезть. Проще и дешевле потом современем просто поменять лобовое стекло. Всем удачи и полного бака!

Привет всем кто читает! Вот и результаты их деятельности. https://m.autostat.ru/news/33500/

Привет Всем кто читает! Вот информация про ДВС и АКПП. Может кому и пригодится, почитайте.

1. Двигатель

Двигатель JLD-4G24 (2378 см3, 109 кВт при 5700 мин-1, 210 Н·м при 4250 мин-1) копия TOYOTA 2AZ-FE.

Двигатель 2AZ появившийся в 2000 году, пришел на замену 2.2 литровому 5S, и представляет собой 1AZ, с расточенными цилиндрами до диаметра 88.5 мм (было 86 мм) и длинноходным коленвалом (96 мм против 86 мм). В картере располагается уравновешивающий механизм в виде двух балансирных валов, для снижения вибраций и плавности работы....

Вы смотрите раздел Отзывы о Джили Эмгранд Х7.
Посмотреть всё о Джили Эмгранд Х7

Подробные отзывы автовладельцев Джили Эмгранд Х7 с фотографиями, недостатки и все минусы!