Первый скол

Geely Emgrand X7 2016

, Красноярск
Темы: Другое

Привет всем кто читает! Вот весна пришла и полетели камни. Вот первый скол Су...ка, за два года езды. Ничего страшного но блин неприятно. Интересно полезет дальше? Кто чем и как сам заделывал сколы? Или как и я просто женский бесцветный лак применил. Если честно думаю не стоит и лезть. Проще и дешевле потом современем просто поменять лобовое стекло. Всем удачи и полного бака!

Продажа Geely Emgrand X7 2016 в России

Не знаю как с ценами стекол на китайские авто, однако, в случае с тойотой родственник клеил за 8 лет владения стекло раз 5 за 300-700р, зато остался оригинальный лоб. Однако щас на МПС за 2 года клеил 5 раз, а оно снова и снова трещит... Поэтому скорее зависит от стекла. Если крепкое, то лучше засверлиться и заклеить.
На моей прошлой калине, к примеру, за 10 лет ни одной трещины и скола, хотя стекло уже объективно зацарапано)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Дмитрий 124
Spelare
Спс! Посмотрим стекло замена 3500 плюс от 200 до 500 р за штамп на стекле. Типо оригинал))).

ZANDR
Железногорск
Привет, да наверное проще засверлиться и заклеить. Дальше видно будет

Spelare
Хорошие стекла на Калину ставят.