Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда Аккорд 2002 года

Honda Accord 2002

, Хабаровск
Тема:

Как и обещал – добавляю фото торпеды.

В декабре поменял гранаты на приводах – цена одной 2200. Здесь надо заметить что на бочку 94 года они стоят 2100. Как видите на лицо высокая стоимость ремонта Хонды))) При выборе гранат так и не нашел ответа на вопрос по поводу колец АБС. Одни говорили что гранаты должны идти с кольцом, другие говорили что кольца там нет. В каталогах гранаты шли с подписью (без колец АБС). Итог – гранаты для данной машины идут без колец АБС.

На фото можно заметить как раз «косяк» с бардачком....

   

И так.. дополнение к отзыву. Зима прошла, наступило лето. Масло поменял переобулся и в путь. Расход бензина варьируется от 11.5 до 13.7 Но это с учетом что редко возникает желание кататься медленно - скорость не слишком большая но ускорения частые, разницы что с кондером или без нет, расход такой жеТак что считаю что это нормальный расход для не маленькой машины.

На пустой прямой трассе проверил максимальную скорость - спидометр не врет, идет 180 дальше Притом что никаких усилий по "ловли" машины нет....

   

Добавляю несколько фотографий салона.

На них видно механизм трансформации (легкий и простой). В результате получается большой ровный пол, точный размер не замерял, но я при 184см лежу ровно, ну может немного для удобства ноги в бок. Так что делайте выводы сами.

В багажнике слева находится розетка на 110, справа прикуриватель - очень удобная штука, не надо лезть в салон. По бокам подсветка, которая запитана только на концевик двери багажника. Слева так же находится ниша, огнетушитель как старался туда не залез, а вот автохимии самое место....

   

И так, время идет. Машина служит исправно и не перестает нравится. Все расходники заказываю, не надо спорить с продавцами, да и удобнее.

Из всякого рода доработок сделал следующее:

1- поменял стойки и пружины в круг. Проблема была с передними пружинами - на Экзисте сняли все лоты кроме хонды за 7к. Поставил обк от кузова СL подошло и стало как родное. Задние заказывал с Экзиста по 1.5к. Стойки ставил Куб ) покупал у нас в городе - проблем нет. Итог - поднялась, немного но заметно, меньше стала проседать, ямки стали чувствоваться лучше - зато на трассе управляемость ммм просто песня, вообщем не жалею) Перед менял сам, задние ставили в сервисе....

   

Привык я к камере заднего хода. Но вот беда - через некоторое время сломалась камера, нова проработала не так много и появились проблемы:

Потеря изображения, не четка картинка, рябь и работа камеры по своему желанию.

Что было сделано - новая проводка, новая камера, даже пробовал камеру с монитором на зеркало, стабилизатор напряжения.

Я как то пропускал инфу об установке реле, там говорили что это только на европейки и новые машины. Но о чудо - реле помогло и мне!

Дополнительно была заказана оригинальная фишка, и теперь все работает!...

   

Осенью отдал авто на полировку, химчистку.

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Аккорд.
Посмотреть всё о Хонда Аккорд

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Аккорд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром