Дополнения к отзыву о Хонда Цивик Ферио 2003г.

Honda Civic Ferio 2003

, Красноярск
Тема:

Доброго времени!!

Идёт 3-й месяц эксплуатаций RS-ки.

За такой короткий промежуток времени накатал всего 6 тыс. км., но столкнулся с некоторыми наблюдениями:

1) мотор печки на морозах, в повороты или при высокой скорости начинал выть. Изначально решал эту проблему вык. и вкл печки. Но чем дольше я ездил тем чаще он начинал выть. Полазив в инете нашёл решение проблемы. Можно смазать шток который со временем изнашивался и появлялся люфт, маслом или другими видами смазки. Но это трудоемкий процесс с разбором самой крыльчатки и штока с моторчиком....

Всем доброго времени суток!

Давно не писал про эксплуатацию и обслуживание машины. Всему виной работа вахтовым методом. ((

И так начнем!

Как вы все помните, я писал про книжку в которой было все досконально прописано что и когда менялось. Согласно этим записям подходило плановое ТО.

Первое что я решил сделать, так это поменять масло в двигателе со всеми фильтрами и заодно свечи. Все предыдущие владельцы заливали масло фирмы Castrol, я к этому маслу отношусь с опаской, наслушавшись отзывов друзей о том, как оно быстро сгорает и закоксовывает двигатель и т.п. После долгих мучений перед выбором масла, решился залить фирмы Idemitsu (как никак Япония)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Цивик Ферио.
Посмотреть всё о Хонда Цивик Ферио