Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хонда Одиссей 2001

Honda Odyssey 2001

, Уссурийск
Тема:

Собственно стало мотор на холостых подтряхивать, обороты до 600-700 упали. Форум Одиководов читаю регулярно, руки тож не из одного места растут, поэтому сильно не испугался. Для начала поменял свечи, мало ли что, 1400 км на 98 бензине, может тут подвох? Оказалось нет. Снял БДЗ, помыл какой-то пшикалкой, не помогло. Поменял ВВ провода, подтряхивание осталось, но как он поехал!!! Никогда не думал что из-за хреновых проводов так динамика падает! Теперь на очереди переборка клапана EGR. Думаю все дело в нем. Когда клапана репетировал, его тоже снимал, он был весь в саже. Перед переборкой хочу к компу подключиться, посмотреть некоторые параметры до и что будет после ремонта девайса.

, пробег 155 000 км   

А жрут Оди зимой не по децки! Спокойно тошнить 17-18 л/100 км, пошустрее - 20-22 л/100км и это 98-го бензина. Что будет на 92? Машина на автопрогреве.

Собственно сильно не напрягает, но на заправку стал чаще ездить...

Кстати снежок выпал. Накат, лед и все сопутствующие удовольствия. 4WD - сила!

Все видели этот ролик,

Зубара конечно на этой эстакаде уделала всех. Уж не знаю, как это у них там так получилось.

Сегодня выезжал со двора в районе Кирова, 48. Выезд немного в горку, на стыке дорог ледяной валик, перед ним все раскатано в лед предыдущими автовладельцами....

, пробег 158 200 км   

Хех! А 92-го он потребляет ровно столько же сколько и 98-го! Т.е. 17-18 л. на 100 км. Пляха, экономить щас буду всю зиму, на 92 ездить, один хрен больше 40 по городу не разгонишься.

, пробег 159 500 км   

Подарил себе на 23 февраля Мультитроникс 1031GPL. Помню время, когда парнишка, разработчик этой приблуды, на форумах свои поделки за 3300 рэ пихал. Щас поднялся, контора целая. Шустрый, мляха!

С выбором долго не мучался. На офсайте довольно подробно разжевано в чем отличия моделей. Решил брать только новую модель. Щас уже думаю что все отличие между старыми и новыми моделями только в прошивке, да в некоторых беспонтовых фенечках. Ещё новые модели комплектуются колодкой для простого подключения к 16-ти пиновому диагностическому разъему....

, пробег 161 670 км   

Жрем понемногу бензин и масло. Разменял очередную тыщу.

Традиционно в кулацком хозяйстве завалялся комплект ксенона. Лампы Н1. Когда-то хотел заменить лампы в дальнем, но вовремя вспомнил как светил в Карине биксенон на дальнем. Решил вместо ламп заднего хода вставить. Так сказать сделал подсветку для планируемой камеры заднего хода.

Купил на разборке за 100 руб. патроны ламп з.х. от Фита, немного доработал напильником и дрелью. С ксеноновых ламп аккуратно удалил бокорезами и пилкой по металлу пластмассовый патрон....

, пробег 179 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Одиссей.
Посмотреть всё о Хонда Одиссей
Запчасти на двигатель F23A в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Одиссей с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром