Хонда Сабер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Давно уже отремонтировал бампер, всё не было возможности отписаться, качество фото не очень, так как машина грязная, но бампер встал как родной!

Подвела меня чуток сабля и самое главное что ни где-нибудь в городе, где нету проблем с обслужываением и ремонтом, а за 350 км. от города, да ещё в такой глуши, что верёвку то кое-как нашли для буксировки (свою на свой стыд ещё не завёл). В общем авто резко и категорически отказался заводится, как будто бензин кончился, а его ещё с полбака было. Мастеров, соотвественно нету, да и если бы были всё равно бензонасос в ближайшем городе нашли только китай, его я ставить не решился…В общем посоветовали мне постучать по голове фильтра (так как насос там же стоит), что мне кстати помогло, я даже сначала подумал, что болячка вылеченна, нормально заводится, прекрасно едит, но в итоге хватило меня и сабли на 80 км, из которых раз 8-10 процедура стучания по голове была продолженна…Терпению пришёл конец, да и заводиться питомец категорически отказался, вывод — бензонасосу пришёл п…ц, что совсем не радовало, так как время уже около 22-00, я с женой и маленькой дочкой стоим на чистой трассе в поле....

Очередная поездка на Родину стала плачевной для переднего бампера, он уже в ремонте… Ну и несколько фото целых деталей кузова)

Всем удачи, не коцайте машины!

Всем большой майский привет!

Приобрёл на саблю новые колёса:

— диски Speedline Италия R-17, ширина 7, вылет точно сказать не могу, но понял точно что, с меньшим вылетом уже не влезут, так как на задней оси они входят в арку впритык, причём слевой стороны колесо чуток задевало за внутренний край бампера, пришлось чуток бампер подрезать;

— резина Nokia Hakka Z 215/45/17

Всё это дело б/у, но в очень хорошем состоянии!

Всех с Великим Днём Победы! И удачи на дорогах!

Перед очередной поездкой в деревню решил приобрести пару безделушек, чтобы хоть чуток повозиться с авто, так как на улице стало тепло.

Поменял переднюю рамку номера на хром

все 4-и болта крепления номера

диоды в подсветке задней рамки номера

ещё несколько диодов в подстветке

брелок на ключи

коврик на панель

Ну и несколько летних фото!

Устал я ездить в аквариуме, ну не правильно это как-то… Короче, вернул я тонировку на её законное место, не знаю долго я с ней проезжу или нет, но зато сейчас чувствую себя в авто уютно и комфортно! Полоска 5-ка, как и зад, передние 20-ка, заднее стекло в два слоя.

Очередная поездка в деревню, хорошая погода и просто фото.

Фото с телефона, так что качество соответственное.

Всем удачи!

Прошел у нас снег, конечно не так много как наговаривали, но ветрище было просто очуметь.. Дороги, после того как с начало прошел дождь, замерзли и покрылись снегом, ДТП чуть не на каждом перекрестке, скользко пипец. Вот тут то я и проверил КИТАЙСКУЮ резину, честно удивило, сцепление с дорогой очень даже ничего, по дороге накатанной снегом тормозит без проскользов, по льду срабатывает АБС и удерживает автомашину в прямом направлении, зад не несет, на дороге в принципе уверено чувствовал. Вот сделал несколько фоток и снял видео про звук выхлопной системы

В сравнении этих машин, у каждой есть плюсы и минусы. В целом, более новая, естественно, немного получше:)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Сабер.
Посмотреть всё о Хонда Сабер

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Сабер с фотографиями, недостатки и все минусы!