Хонда Вамос отзывы владельцев - плюсы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
17 отзывов
73760112 месяца назадБоготол
2010 год, 0.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: пассажирская
С виду маленький а с наружи очень вместимый-я даже возил хлеб в лотках по 20 лотков можно было и больше но жалко машинку -проходимый очень юркий и маневренный со светофора берет как джип т к 4 вд можно очень много привести на нем -т к очень вместимый багажник а если сложить задние сиденья то получается 170 см а если и положить переднюю сидушку то все 250 правда переднее сиденье раскладывается не вперед а назад и две печки очень тепло не знаю у кого холодно а я ее пригнал сам из Хабаровска до г Боготола это 4500 км в феврале \метели и местами мороз до 35 \ я сидел в неи в одной кофте а мне было 64 года и всеже автомобильчиком очень доволен
45563262 месяца назадВладивосток
2003 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Большой
98722731 год назадВладивосток
2012 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Мягкий, практичный, большой трансформируемый салон
141980682 года назадВладивосток
2002 год, 0.7 л, бензин, механика, задний, комплектация: 660 special A
Размеры Компактность Полезный объём Экономичность
2 года назадНовосибирск
2008 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 660 L turbo travel dog version 4WD
Экономичность
С
Сергей2 года назадОмск
2016 год, 0.7 л, бензин, механика, задний, комплектация: 660 G
Размеры и расход
84265703 года назадХабаровск
2006 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный
е
евгений4 года назадНовокузнецк
2008 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Понравился.
7776 лет назадБийск
2000 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надёжный. проходимость .если не лезть где трактор тонет.высокая посадка .в общем даволен
79948257 лет назадНовосибирск
2008 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Проходимость, маленький радиус разворота,вместительный салон, дешёвые запчасти.
N
Nosorog7 лет назадОмск
2002 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный
М
Марина8 лет назадБелогорск
2009 год, 0.7 л, бензин, автомат, задний
Маленькая, манёвренная.
В
Василий8 лет назадТюмень
2000 год, 0.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хорошая проходимость, компактность. Большой багажник, очень вместительная, раскладные сидения в полный рост. Мощное железо.
А
Александр9 лет назадАбакан
2007 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Рассматривал много вариантов, и Судзуки и Ниссан, и всё же Вамос в своем классе лучший, база подлинней, шире, механика с постоянным полным приводом, в поворотах при малейшем заносе, сразу подключается передний мост, ощущение что идет как по рельсам. Передачи кроткоходные, легко переключаются, можно даже рычаг укоротить, тогда как манипулятор на игровой приставке будет. Отдельно складываются отдельно задние сидения, на Хобио такого нет, там идет цельная лавка. Можно смело ехать втроем и при этом поместить груд длинною до 2х метров. К о ездил на Форде Фокусе знает как на заднем ряду тесно, особенно на дальнее расстояние, колени упираются в передние сиденья, а в Вамосе такого нет. Очень удивила грузоподъемность, при загрузке 300кг он даже не просел, для тех кто строится это огромный плюс, не надо каждый раз таскать прицеп, хэч или седан от такой загрузки просто б лопнул. Со своим ростом в 184см вполне размещаюсь на водительском, даже не верится что в таком маленьком авто может быть так, в отличии от наших типа Оки.
В
Владимир Краснодар9 лет назадКраснодар
2010 год, бензин, автомат, задний
Снаружи маленький, большой изнутри. Очень мягкая подвеска, плавный ход, не прыгает на лежачих полицаях, не интересен стоячим полицаям - еще ни разу не останавливали. Красивый комфортный салон, приятно на нем ездить. Удобен для пасажиров на втором ряду сидений, комфорт подчеркивает подлокотник с двумя подстаканниками. Громадный багажник, даже при поездках на рынок с моей женой, которая загребает пол рына, хватает места разместить все покупки.
А
Андрей9 лет назадЕкатеринбург
2001 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Грузоподемный - до 500-700 кг, малый расход бензина, малые габариты позволяют парковаться где угодно, огромный багажник, много места в салоне.
<kz10 лет назадБелгород
2002 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Это хороший ГОРОДСКОЙ автомобиль.
Добавить короткий отзыв о Honda Vamos

Honda Vamos
оценка модели7.9

Вопросы и ответы по Honda Vamos
Honda Vamos
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, очень срочно нужен полный комплект сцепления на мою редкую машинку.
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Вамос.
2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018
Посмотреть всё о Хонда Вамос

Хонда Вамос отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.