Дополнения к отзыву о Hyundai Creta 2018

Hyundai Creta 2018

, Краснодар
Тема:

Доброго времени суток!

Обещал дополнить отзыв, но в связи со сменой работы, и праздниками было некогда.

Теперь вот добрался. Комплектация актив, меня правильно поправили в комментариях, цена 970 000 без допов. с допами 1050000.

Была куплена зимняя резина TOYO open country 205/65/R16 95H. Немного дороговато 23 000 с доставкой до Краснодара, но зарекомендовала себя очень хорошо. Сравниваю с белшиной, которая была не предыдущей машине. Дорогу держит отлично, и не такая шумная. За шиномонтаж взяли 1300 рублей, из за того что есть датчики давления, якобы....

Добрый день, уважаемые читатели!

Давно не заглядывал в отзыв к своей машине, работы много, да и повода не было. Повод значит появился. Сегодня сделал ТО-1, официального дилера было решено не беспокоить по данному вопросу. Мой хороший друг отрекомендовал мне хорошего специалиста, который делает все в гараже. (да, гарантия меня не сильно интересует, не вижу смысла за нее переплачивать).

ТО-1 у официального дилера стоит 10500, я считаю, что это не оправдано много.

ТО-1 человек а гараже сделал мне за 4500 со всеми оригинальными расходниками....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Крета.
Посмотреть всё о Хендай Крета
Запчасти на кузов SUV в Краснодаре