Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хендай Санта Фе 2018

Hyundai Santa Fe 2018

, Белово
Тема:

Прокатился в темное время. Свет огонь конечно. Подсветка в салоне фиолетовая зрение напрягает немного.

Проехал по дороге гравийной, но ни разу грейдером не ровняли после 3х лет, накатанной после снега. Все неровности и волны проходит как корабль. Ни стуков, ни раскачиваний, ни киданий, ни дрожи по салону. Идешь на скорости как по прямой.

Даже подсветка водительской ручки имеется. Я понял ее предназначение. Она перед дверью освещает дорогу.

, пробег 250 км

Откатали месяц. Поехали на нулевое ТО. Претензия была одна, на ручку передней ппссажирской двери снаружи. Она сильно перемещалась в горизонте. Менеджер меня огорчил, свалил всю вену на меня. Я и моя семья дернули и сломали. И ремонт ее 1200 руб. Я с ним не согласился конечно. Подошел к продавцу Марии, у нее я авто преобритал, рассказал про наезд у техников, она все решила. В итоге ручку просто отрегулировали механники. А менеджер принес извинения.

Пока положительные эмоции после покупки остаются положительными.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Санта Фе.
Посмотреть всё о Хендай Санта Фе
Запчасти на кузов SUV в Белово