Джип Патриот отзывы владельцев - плюсы

254263651 месяц назадКонаково
2009 год, 2.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.4 CVT Limited
Эконом
2523860010 месяцев назадАпатиты
2008 год, 2.0 л, дизель, механика, полный (4WD), комплектация: 2.0 CRD MT 4WD Limited
Экономичный, шустрый, вместительный
207138392 года назадЕкатеринбург
2016 год, 2.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный в комплектации 2.4+автомат. Уверенно "держит дорогу". Просторный салон. Тёплая печка. Проходимый. Энергичный.
49314742 года назадБийск
2008 год, 2.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
очень заметен в потоке,все обращают внимание,проходимость,надежность,доступность и цена расходников.
С
Сергей3 года назадСургут
2007 год, 2.4 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: Максималка кроме люка и климата.
Владею авто почти 2 года, 5мкпп, 2й хозяин. По факту называется мой авто Jeep Liberty для России, Jeep Patriot в США. Очень достойный аппарат! Комфортный! Выглядит брутально! Салон хоть из пластика но очень качественного и не скрипит даже в мороз. Сиденья из натуральной толстой кожи. Печка жарит очень сильно, после прогрева в -30 езжу на 1 делении вентилятора. Ходовка на удивление живучая исходя из наших дорога-ям. Подвеску перевел на полиуретан и очень доволен, вся ходовка обошлась около 8 тысячь. Проходимость считаю тоже очень достойная, в грязь не пришлось лазить но по рыхлому снегу едет уверенно (есть мое видео на ютубе). Работа полного привода тоже порадовала. Электронная блокировка полного привода 50х50, без блокировки AWD но сравнив с хондой цр-в срабатывает моментально. По ржавчине нет намеков. Расходники не дорогие (если аналоги), а так все детали в автодоке имеются. Расход реально летом по городу до 12л, а зимой до 14.5л, смотря как двигаться. В морозы на автозапуске запускается без проблем. ДВС цепной и цепь на пробеге 145 тысяч просто в идеале! Фары светят на ура! В основном на противотуманках езжу. Машинкой очень доволен!!!
т
толя3 года назадСургут
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Экономичная
п
продавец3 года назадОмск
2007 год, 2.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Не прихотлив, вынослив
В
Виталий5 лет назадСанкт-Петербург
Недорогой в обслуживании,вместительный, экономичный
к
константин5 лет назадВладивосток
2007 год, 2.4 л, бензин, механика, полный (4WD)
Брутален, крепкий, динамичный. Отличное соотношение цены и качества
106105636 лет назадМосква
2008 год, 2.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Интересный внешний вид, который всегда найдет почитателей!!! Японская начинка Меня не подводила. У меня осталось хорошие впечатление!!!
a
avtozentr9 лет назадАнгарск
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Очень тёплый, приёмистый. Надёжный паркетник.
В
Вася9 лет назадИркутск
2010 год, 2.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Включаемый привод
9 лет назадПермь
2008 год, 2.0 л, дизель, механика, полный (4WD)
2.0 дизель очень резвый, порадовал расход средний трасса город около 8л, уверенно держит дорогу на трассе в дождь и даже в гололед, ни разу не подводил на бездорожье.
Добавить короткий отзыв о Jeep Patriot

Отзывы владельцев Jeep Patriot

Patriot 20087
Patriot 201151
Jeep Patriot
оценка модели8.6

Вы смотрите раздел Отзывы о Джип Патриот.
2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016
Посмотреть всё о Джип Патриот

Джип Патриот отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.