Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Киа Рио 2014

Kia Rio 2014

, Новосибирск
Тема:

Итак, пробег на данный момент чуть больше 48тысяч, ТО дисциплинированно прохожу по регламенту у дилера. На ТО 30 менял свечи и чистил дроссель. Несмотря на эти операции РИО бензин по прежнему любит и экономичным назвать его нельзя. 11-13 литров город.

На 32 тысячах поменял передние колодки, судя по износу дисков следующая замена колодок будет вместе с ними. Задние колодки до сих пор родные и стёрты пока не более чем на половину.

Но есть, есть в авто и недостатки, а как же. Во первых любопытный трабл климата – проявляется только при езде в жару по трассе продолжительностью около двух часов, климат начинает хитрить – показывает что якобы по прежнему всё охлаждает но на деле дует слабым потоком едва прохладного воздуха....

, пробег 48 300 км   

Рио верой и правдой послужил без малого 6 лет, за это время постояв в основательных пробках, погоняв по разной степени ровности трассам и грунтовкам, побуксовав в снегу и грязище. И всегда вселял уверенность ,что доставит тебя в любом направлении с приемлемым комфортом, забрав в замен от 6,5 до 12 (а с короткими пробегами и долгими прогревами зимой и до 16) литров бензина.

Теперь об интересном – о поломках. Их было мало но может кому будет полезно.

Однажды, тысячах на 50 пробега собрался я на рыбалку....

, пробег 89 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Рио.
Посмотреть всё о Киа Рио

Подробные отзывы автовладельцев Киа Рио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром