Киа Стингер отзывы владельцев: плюсы и минусы

Киа Стингер отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Kia Stinger
ВсеПлюсыМинусыПоломки
6 отзывов
73725432 месяца назадОмск
2023 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 T-GDI AT 4WD GT Line Suede
Красивый,редкий,мощный!
Освещение
Ничего
М
Мария Владимировна Орлова9 месяцев назад
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: style
+ Красивый,стильный,резвый. мне есть с чем сравнить я ездила на разных машинах в том числе и на немцах ,но эта машина огонь.
минусов в ней нет вообще
машине 2 года ,не разу не чего не ломалось.
276438681 год назадМосква
2021 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0T-GDI AT 4WD GT Line Suede
Больше всего привлекла цена, для премиум сегмента это лучший авто за свои деньги, я считаю. Также очень красивый внешний вид, интересный салон, очень много удобных, полезных функций. О покупке ни разу не пожалели.
Подвеска жестковата, плохая шумка, по аркам, видимо, так как сильно слышно зимой шипованную резину, на других авто её слышно меньше. Еще плохо, что ограничили мощность движка для русских версий.
Эксплуатировали машину чуть больше года, ничего ремонтировать не пришлось, только замена расходников на ТО.
259779731 год назад
2021 год, 3.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Салон автомобиля, динамика (у меня был на 3.3 моторе), мультируль просто бомба.
Нет

Stinger 202194
оценка поколения9.3

Вопросы и ответы по Kia Stinger
Kia Stinger
Значительная часть автомобилей KIA имеет идентичную платформу, двигатели и трансмиссию с аналогичными автомобилями Hyundai.
1 ответ
Kia Stinger
Купил kia stinger gt line 3 месяца назад. Сейчас пробег 8к км и заметил,что коробка начала сильно пинаться при 2-2500 оборотах,и затем cнова едет
3 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Киа Стингер.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Киа Стингер

Киа Стингер отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.