Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ленд Ровер Дискавери 2000 год

Тема:

Давайте поговорим о страхах и мифах вокруг пневмы.

Прежний хозяин отдал вместе с машиной новые пружины и посадочные чашки для установки вместо пневмы.

Пригнав машину и начитавшись" ужасов" про пневму, решил поскорее впендюрить пружины. Отключил компрессор,снял баллоны пневмы, прикрутил чашки и установил пружины. Вся процедура заняла 30 минут. Дискарик немного приподнялся, а куда ему деваться? Поехал, ощущения вроде те же. Проездил 2 дня. Нужно было ехать в область. Выехал на трассу. Машина не моя,стал крениться на поворотах, стало его козлить....

, пробег 230 000 км   

Ну вот и откатали мы с Дискариком зиму 2014-2015. Всех с весной!!! Даже писать-то нечего. Ничего абсолютно не произошло плохого. После всех чисток топливной системы, расход за зиму порадовал, укладываюсь в 20л. в городском режиме. Низкий ему поклон за это! Еще раз убедился в надежности этого представителя Британского автопрома.

   

Всем привет! Весна пришла! На улице +16. Решил посветить день Дискарику. После зимы поднял ковролан в салоне для осмотра. С водительской стороны все отлично.( в прошлом году обработал) Со стороны пассажира под ковроланом были обнаружены небольшие очаги ржавчины. Блин, надо коврики другие купить, с высокими бортами, а то с ног стекает и попадает под коврик.

Рыжая бестия была безжалостно вытравлена. Затем обработал все антикором, высушил феном, покрасил, теперь сохнет. Слава Богу гнили нет!

Всем удачи!

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ленд Ровер Дискавери.
Посмотреть всё о Ленд Ровер Дискавери

Подробные отзывы автовладельцев Ленд Ровер Дискавери с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром