Дополнения к отзыву о Лексус СТ 200h 11 г.

Тема:

кое-что дополнительное.. шумоизоляция после установки 18" колес не принесла желаемого эффекта.. А шумность то увеличилась. уВЫ 225/40 влияют на акустический комфорт - плохо!

всем привет..

Ну хоть ни че не пиши.. многие невежды все портят своей "либеральной критикой".

Мой отзыв исключительно дополняет то,что написано ранее по этой модели на этом же ресурсе..

Чего зря Ваше и свое время расходовать переписывая одно и тоже.. А за такие отзывы еще и посрамят.. мол ничего оригинального не написал.. Ну и зачем спрашиваю я себя?!

так что либо интересуемся и УВАЖАЕМ чужое СКРОМНОЕ мнение, либо нафиг все снесу и забуду.. Будьте пожалуйста толерантны!

Мое мнение не высокомерно....

Кто читал о модели в пресс релизах, наверно знает что есть две модификации.

обычная и под спортивленная..

Моя первй вариант.. Второй называется F Sport. К выше сказанным похвалам я бы добавил что в Спорте решетка в бампере красивее как то под общий дизайн, и темные большие колеса тоже изящны..

Стоит задуматься о покупке решеток..

на зимних шинах..

о дорожном просвете в жизни..

наконец то парковаться стало безопасно ( от бордюрного камня ).

нет смысла обсуждать расход на гибриде.. он ниже среднего в монотопливных бензо братьях..

А вот скорости (в мск) это отдельный критерий. От него все наши заботы- расход топлива в т.ч.

мне это интересно

Например в Т. версо 2011 1,8 =147 л.с. с тем же трафиком. и расходом около 13 лх100 км, есть показания средних скоростей.. Водит жена.. и что вы думаете.. - у нее 26 !!!

Пропорция не сложная..

Забавно имхо! Крадемся тихо.. Идет революция скоростей! 9как рекламный слоган российских дорожников ).

при вскрытии дверной обшивки для доп. шумоизоляции выявлен очаг коррозии.

Устранено собственными силами. к счастью только на 1 двери.. Труба усилителя..

см. фото.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус СТ 200h.
Посмотреть всё о Лексус СТ 200h

Подробные отзывы автовладельцев Лексус СТ 200h с фотографиями, недостатки и все минусы!